автогермес(((

копировать

Несколько месяцев назад приобрела в АВТОГЕРМЕСЕ новый автомобиль!Обратили внимание менеджера на некоторые выпуклости на заднем колесе!нас заверили ,что это не брак и никак не влияет на шину.Через несколько месяцев,когда резина на этих местах немного пообтёрлась, обнаружила на этом месте 2 жгута!(
Вот так у официального дилера купила машину с пробитым колесом!! Обидно-нет слов,одни эмоции!
Поехала в автосалон,там мне сообщили.что колесо действительно ремонтированное,но в их документах это не значится и помочь они мне не могут!
вот так бывает....

копировать

Каждый должен заниматься своим делом. Менеджер свое дело знает – впарил товар. Молодец.

копировать

Да,но это же не рынок и не шаражкина контора.Должен же дилер заботиться о своей репутации.вообщем везде кидалово!

копировать

Вы же имеете дело с менеджером,а менеджер прежде всего заботится о своем кармане.

копировать

Это гандон,а не менеджер!

копировать

Вы вероятно верите в то что когда автовоз переворачивается,все пострадавшие новые машины отправляют под пресс. Тесть когда десятку новую покупал ему менеджер по всем машинам на площадке запчасти менял,с миру по нитке.

копировать

Помню, на Минке видела перевернувшийся автовоз с мерсами S-серии. Вод повезло кому-то за такое бабло уже перевертыш купить.
Сама лет 7 назад купилась на отзывы знакомого и взяла Шевроле Ланос. Гы, через неделю отвалились нах дворники, с собой всегда возила гаечный ключ и на долгих светофорах подкручивала иХ. Хотя, с этой новой машине это была самая фиХня. Помницца, еще в днище че-то отваливалось. А ведь машина бралась у какого-то крупного официала.

копировать

"Вы вероятно верите в то что когда автовоз переворачивается,все пострадавшие новые машины отправляют под пресс"

+100... да даже если не перевернулся, стаскивают машины с них тоже не всегда аккуратно (и бампер оторвать могут)... да бывает просто царапают, бьют уже на стоянках в салоне
родственник работал в автомире, много таких случаев рассказывал
да и я в закулисье Рольфа видела КАК они машины перегоняют
т.ч. пробитое колесо это еще цветочки... и действительно запчасти снимают и т.д.

копировать

Автогермес вообще шаражкина контора. У меня у мужа страховая направила к ним машину по Каско ремонтировать. Так они мало того что покрасили криво, когда нам машину вывозили отдавать, то мальчик который машину перегонял поцарапал еще 2 двери об стол на стоянке и мы без машины еще дней на 10 остались, правда двери они правили и красили за свой счет, но все равно неприятно, до этого у нас на машине только порог замят был ((( В общем мы к ним больше ни ногой, ни покупать ни ремонтировать

копировать

Мы там тоже купили свою машинку,через пол года узнали что водительская дверь перекрашена была.Но машина за 4 года никаких нареканий не вызывала,хотя машина что то между тазом и иномаркой.

копировать

Автор пока в вас обида кипит не поленитесь напишите на наиболее популярные форумы клубные по авто, их многие читают перед покупкой. И укажите ФИО менеджера, может дойдет как-то до руководства, хотя понятно что руководство в курсе чем они торгуют, но даже самые говенные шарашки пытаются заботится о репутации:-)

копировать

Нужно писать официальному представителю марки в России.
Все проблемы Автогермеса отлично решаются напрямую с ними. Я так ручки на Киа меняла. Через 3 или 5 дней (уже точно не помню) после моей жалобы мне позвонили и записали на ремонт по гарантии. До этого Автогермес динамил общими фразами больше месяца.

копировать

звонила на горячую линию хендэ,пока ответа нету(
Дело в том ,что у меня никаких доказательств,что я так купила...

копировать

Я так приехала руль менять в автогермес. Машине год, а кожа облезала на всем руле. Так вот они долго не хотели оформлять заявку, так как вышли 2 гарантийных срока (возраст+пробег). Пришлось найти в сети ТСБ по замене рулевого колеса из-за заводского брака (независимо от пробега и возраста авто) и грозить звонком на горячую линию

копировать

Разве машина не на гарантии? Она у вас новая. Пусть все меняют.

копировать

резина по гарантии не идёт(

копировать

Мне так муж сделал подарок, купил машину, а прав у меня еще не было, машинка месяц простояла в гараже, когда начела на ней ездить то поняла что ее тянет в право, поехали в салон на диагностику, там мне сказали что это не гарантийный случай, я им объяснила что с момента покупки прошло 2,5 месяца и что из них месяц машиной не пользовалась, в итоге бесплатно проверили, оказался сход развар разбалансирован.

копировать

у меня муж поехал в автогермес обслуживаться, обплевался. я для себя выводы сделала и по отзывам тоже.

копировать

автогермес всё же ответил)

Уважаемая Алла!
К сожалению, действительно, нет никаких документов и/или записей в документах, что Вы получали автомобиль с данными ремонтами колеса.
За несколько месяцев эксплуатации колеса автомобиля могли также получить повреждения.
Поэтому однозначно говорить о вине автосалона мы не видим оснований, как и не видим основания для замены покрышек или колеса.
Кроме того, ремонт колеса, если он выполнен качественно и колесо не спускает воздух, не препятствует использованию колеса и автомобиля.
Тем не менее, мы сделали Вам предложение о приобретении покрышки с максимально возможной скидкой и бесплатным монтажом. К тому же, по Вашей просьбе мы подобрали для Вашего автомобиля вариант комплекта зимней резины на дисках со скидкой.
Ожидаем Вашего решения по выдвинутым нами предложениям.
С уважением, администрация ГК «АвтоГЕРМЕС».
---
Уважаемая Ольга!
Спасибо вам за предложение по зимней резине, но данные шины и диски в 2 раза дешевле в интернет магазинах! Минимум я ожидала услышать извинения и замену колеса, попробую отправить в Корею письмо об этом случае. И, кстати, с извинениями вы опоздали! Сама решу проблему! Может быть лично вы не в курсе, что машина была продана с ПРОБИТЫМ колесом. Но этот автомобиль мы приобрели из зала и нас заверили, что выпуклости на колесе, просто небольшой дефект отливки резины! А мы по наивности поверили, ведь мы же не на рынке приобретали!