Противоугонное

копировать

что лучше - иммобилайзер или сигнализация?

копировать

Лучше и то и другое.Они как бы дополняют друг друга.

копировать

мне нужно выбрать одно из

копировать

Тогда обозначьте цель.

копировать

цель в названии топа

копировать

Тогда иммобилайзер. Но с такой постановкой задачи с большой вероятности толку не будет.

копировать

какие есть варианты целей и постановки задачи у моего вопроса

копировать

Защита от угона – сложная задача, не имеющая типовых решений. Одним вопросом "сигнализация или иммобилайзер" она уж точно не решается. Хотите нормально защититься, обратитесь в специализированную мастерскую и будьте готовы заплатить денег. Остальное самообман.

копировать

то есть в специализированной мастерской это будет что-то третье, то есть ни сигнализация и ни иммобилайзер?

копировать

посмеялась)):
" Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на *** ластиковую «сирену» вашей ебаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого #####а вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный «Линкольн - Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры..."

копировать

Творчество прыщавого подростка :)
Мадам, вот так я буду иметь вас силою если вы не сжалитесь и не дадите мне сами!

копировать

Что угодно может быть. Зависит от кучи всего. Ничего не зная, дать ответ невозможно.

копировать

спутниковая система?

копировать

легко считывается и выводится из строя