Ремень безопасности

копировать

Девочки,это только у меня или кто-нибудь еще страдает?Ремень портит одежду,протирает кожу на верхней одежде,мех,даже на футболках образуются катышки.Как вы с эим боретесь,может придумал кто выход из положения?

копировать

мой ваще в прошлой жизни был палач( такое ощущение, что его основная задача отпилить мне голову( я уж и сиденье двигала-опускала-поднимала, сам ремень по высоте по всякому двигала - не помогает(

копировать

такая же фигня, я его под левую руку просовываю, но тогда режет подмышку

копировать

Такая же фигня. Думала почему так? Почему сьезжает к шее? Догадалась - грудь крупная , кругленькая и ремень сползает по сиськам. Прям беда с этими сиськами! :-)

копировать

+1, сиськи есть) но с другой стороны, мужу когда даю порулить на своей, та же фигня - как не меняй регулировки - трет и все тут(

копировать

У меня муж без сисек :-):-):-) И у него не сползает :-)

копировать

у мине тоже, но я-то с сиськами! в этом и загадка( хоть кто сядет, все равно трет шею подлюка такая(

копировать

Крупная это скока? У меня стандартный 3-й. В беременность-кормления до 6-го включительно. Ниче не сползает))))) Более того у свекрови 12-й примерно (в природе не существует, лифы на заказ) Тоже не сползает, правда на пассажирском сиденье.

копировать

Может наоборот маленькая? Крупная должна ремень держать. ;-)

копировать

Не я поняла! Это лифчик неправильный)))) Ремень держицца между сиськами в ложбинке и никуда не давит! А вот если ложбинки нет по причине "неправильных" сисек или неправильного лифчика, то он съезжает!

копировать

Купила как-то накладку на ремень, летом без нее вообще не могу ездить, протирает кожу прям.. В остальное время реже пользуюсь. Неужели ни разу не видели в авто магазинах?


копировать

У меня портит только мех. Выход - или спимаю шубу или накидываю на плечо край шелкового платка-шафика...

копировать

я от детской коляски накладку с ремня сняла и себе в машину прицепила. Мягко и удобно, даже цвет совпал - голубенькая)))
а то реально до волдырей кожу натирала

копировать

ого)) на 4ех машинах ни разу с такой проблемой не сталкивалась... мех, кожа, вся одежда в полном порядке... странно, может стоит его подрегулировать по высоте?
единственный ремень с которым я не подружилась был на мужниной элантре 2006г, он меня норовил удушить постоянно (натирал шею, вообще какой то жесткий был), а когда беременная была то очень давил на живот который еще даже не выпирал... постоянно его оттягивала и рукой придерживала
а так со всеми ремнями дружу без каких либо накладок...

копировать

мне тоже никогда ремни не мешали,и еще поймала себя на мысли,что мне не близка тема про обувь,точнее про то что она каким то образом портится от вождения,у меня ничего не портится,как то странно....

копировать

у меня стирается пятка только на тканевых балетках... сейчас правда заменила резиновые коврики на ворсовые... надеюсь и балетки будут жить дольше)) а у вас какие коврики?

копировать

обычные резиновые коврики,машина с коробкой автомат,но нога при вождении не лежит на пятке,не знаю как объяснить....кароч ничего не стирается в итоге:-))))

копировать

я с Вами.

копировать

Проблему с обувью я решила с помощью автопятки,очень удобно.Советую))

копировать

Главное ее потом не забыть снять :)

копировать

Если ремень слазит на шею , то эти штуки не помогут. Будет , конечно , помягче , но проблема не разрешится.

копировать

Все просто - чем дешевле машина, тем хуже и неудобнее ремень, без обид.

копировать

Ну не знаю... Моя калинка с регулировкой высоты ремня и с моим маленьким ростом- он мне не давит на шею (если выставить нижнюю высоту), а идёт по плечу и я вполне комфортно себя чувствую.

копировать

Самый неудобный ремень на аутлендере.
Один из самых удобных был на лачетти.

копировать

У меня далеко не супердорогие машины, но с ремнями никаких проблем ни у меня, ни у мужа. И с обувью кстати тоже :)

копировать

самые удобные в формуле-1, значицо. стоточечные ремни через письку, ага. самые удобные когда ты в платье! вот если б не такие ремни и такие дорогие автомобили, то и не знать бы нам качества своих говенных шмоток.

копировать

Без обид)),но у меня X5

копировать

угу,будет,когда нибудь:-)
сейчас то какая?:-)

копировать

на водительском сидении с бустером можно ездить? боюсь меня этот ремень когда-нить придушит:(

копировать

одежда - то фигня еще.,
у меня родинка чуть ниже ключицы, я летом вообще не могу ездить, надо одежду так подбирать, чтоб до самого горла было всё закрыто, иногда просто лейкопластырь наклеиваю на родинку, потом сдираю, это бееесит, или надо ремень всегда левой рукой придерживать.