Видео подборка

копировать

Сохрани меня, господи, от таких...
Монтажеру по рукам за спецэффекты.

копировать

даже досматривать не стала.... как скажет муж о таких еб@нашки

копировать

Эта, с санками... пи*дец просто, добила окончательно

копировать

Меня убила идиотка с коляской под автобусом. Вот что, ЧТО у нее было в голове при этом? Непостижимо...

копировать

Угу, эта меня тоже больше всего прибила. Выпихнула прям на дорогу!
А потом из-за таких судят водителей :(

копировать

Так ведь еще и стояла наблюдала, как автобус корячится, объезжая :-о

копировать

Я с автобусом давно уже весь ролик полностью видела. Он долго корячился, правда. И так, и этак...
А с санками вообще все прекрасны, но ночная фея убила :(

копировать

Тоже видела, мотивов поведения так и не поняла.

копировать

нет, но таких, увы, много

копировать

Заметьте все с хппи-эндом... А сколько таких где по-другому кончилось?

копировать

Ужс!
Первую девочку жалко :( Всех жалко.
каждый день наблюдаю толпы таких мамашек и бабушек у школы. 40 метров до светофора, все равно прут под колеса. Прям коляски пихают, внуков пихают, идиотки

копировать

3,14 здец

копировать

У меня было, как в последнем эпизоде. На пешеходе двинулась только когда остановились 2 ряда машин. Спускаю коляску на проезжую часть, а колеса передние застряли(там сняли тонкую полоску асфальта и не видно было), коляска точно так же как на видео переворачивается, я пытаюсь ее удержать и как то перелетаю через коляску. И Спасибо водителям, что терпеливо ждали, пока я поднимусь.

копировать

Вот поэтому я всегда коляску спускаю на задних колесах.
Так удобнее и точно не перевернется.

копировать

+1 я еще когда с люлькой ходила, то с бордюра также спускала, то есть на ближних к себе колесах. Не могла видеть, как лежащий ребенок вниз головой идет( А чем выше бордюр, тем выше ноги)) Как правило почему-то всем на это нас*рать

копировать

И Вы при этом еще по телефону разговаривали????

копировать

а что такого? если гуляешь с ребенком вообще нельзя ни по телефону поговорить, ни хвост себе заколоть, ни водички попить??? только 100% масиком заниматься?
конечно основная масса мамаш - идиотко, но
1) на дорогах бывают ямы/препятствия. когда с коляской не пройти (коляска падает/санки застревают и тюпю)
2) часто мешают обзору неправильно припаркованные машины из-за которых нихрена не видно...бывает корячишься с коляской по сугробам, т.к. на тротуарах стоят машины (им же больше парковаться негде), протискиваешься в щель между машинами на пешеходном переходе, надеясь перейти дорогу, а там несуться под 60-80км/час...а знаки 20км висят..

копировать

Дорогу переходить с телефоном?
ну да, ничего такого...

копировать

конкретно в этом примере, было бы тоже самое не говори мать по телефону.

копировать

Не соглашусь. Такие коляски-трости обычно держат двумя руками. Если бы она не отвлекалась на телефон, она бы крепче держала коляску, осторожнее спускала, была бы внимательней.

копировать

Не когда дорогу переходите. Вот вы клуша то.
"А что такого"...

копировать

Комменты такие обидные, и так о россиянах не слишком хорошего мнения.

копировать

а вы какого менения после видио?

копировать

Не важно, каого я мнения.

копировать

И ведь совершено незаслуженно, да?

копировать

Где я это сказала?
Жаль, что такой позор еще и доступен всем на заглядение.

копировать

И правильно. Таких дур пусть все в лицо знают.

копировать

Ни сколько не жалко. Какой урок для всех остальных. Сколько человек задумаются, посмотрев это.

копировать

охренеть можно!!! скока идиоток!

копировать

А сколько еще таких же, но не попавших в камеру видеорегистратора((

копировать

Кошмар! особенно та с санками в темноте. И о чем они только думают, когда вот это делают. Я и одна-то только по зебре или светофору хожу, а с ребенком и в голову не придет дорогу, где ни попадя, переходить.
Представила, что передо мной вот такая долбанутая выскочит. И ведь сделать ничего не успеешь.

копировать

на многих моментах же пеш.переход, не правы водилы, а не мамашки.

копировать

+1. сами несутся игноря знаки с скоростными ограничениями и знаки пеш.переход, а потом экстренно тормозят и матерятся

копировать

Где такие многие моменты? Полтора эпизода, когда нерегулируемый ПП, а водитель едет (полтора, потому что на одном все таки постепенно останавливается). В остальных эпизодах в чем неправы водители? (можете привести секунды ролика)

Кстати. А что, на пешеходном переходе можно отключить все органы чувств?

копировать

например, в чем мамаша дура(сказано водилой), если она на переходе отправила ребенка через дорогу,просто сама вернулась.не,ситуация неайс конечно, но вот что она нарушила этим?далее,велосипедист(он нарушил то,что не слез с велика-это да), но там пешех.переход, а значит автомобиль должен пропустить.2:03 человек переходит по переходу,при этом куда мчатся водилы других полос???2:17 тут и мамаша дура и водила по встречке ехал.

копировать

На каком переходе мамаша отправила ребенка через дорогу? Переход далеко впереди. Вы тоже так переходите? Где ступил на дорогу, там и переход?
Велосипедист ехал вдоль проезжей части. Где было видно заранее, что ему придет резко в голову поехать по пешеходному переходу? Водитель тем не менее остановился.
На 2:03 да. Это классика. Особенно доставляет тот, который все это объезжает по встречке. Но это чудацки организованный переход. К сожалению, таких много. Поэтому даже если машина пропускает, все равно надо остановиться перед следующей полосой и убедиться, что там никто не летит. Спасение утопающих...Да.
Эта мамашка, если бы что случилось, была бы права. Но неужели ей от этого было бы легче?

Мнооого моментов. Ага.

копировать

про мамашку с ребенком я напутала, признаюсь.

копировать

Про точно такую же мамашку с ребенком на переходе я писала ниже. Видела наяву. Там вроде как все по правилам, но "по понятиям" - нехорошо. Потому что на зебре все равно нельзя расслабляться и смотреть прямо перед собой. Не все водители соблюдают правила, не все соблюдающие правила видят маленького пешехода в темной куртке темной ночью , когда светит в глаза встречка. Поэтому надо сначала научить ребенка в дневное время или за ручку смотреть по сторонам, а потом запускать его в полет в темное время суток.

копировать

«например, в чем мамаша дура(сказано водилой), если она на переходе отправила ребенка через дорогу,просто сама вернулась.не,ситуация неайс конечно, но вот что она нарушила»
В том что там НЕТ перехода, переход впереди через несколько десятков метров. И она даже не посмотрела туда, где ехал водитель, назвавший ее дурой.

Далее велосипедист. Который ехал себе по проезжей части, а потом резко завернул на переход (по которому он не имеет права ехать), даже не удосужившись взглянуть, не опережает ли его кто по той же полосе. Всё правильно сделал, да? А водитель, между прочим, обязан пропускать на переходе пешеходов, а не велосипедистов.

2:03. Переход, да, но через трассу, шестиполосную, на минуточку, по которой едут с соответствующей скоростью. Мама выкатывает коляску перед тормозящей машиной, а дальше чешет не глядя — зачем, она же права, «есличо». Осознание этого факта сильно ей помогло бы, если бы остановившийся водила не просигнализировал соседней полосе. Тоже всё сделала правильно, вы считаете?

2:17. Какой водила ехал по встречке? Тот, под кого вбежала очередная придурошная, ехал по четвертой полосе, предназначенной для поворота налево, видимо поэтому она была пустой.

Ну и где «многие моменты», где правы мамашки?

копировать

По встречке видимо имеется в виду тот, который на шестиполосной. Там один затормозил с дымом, а слева от него черный аж на встречку уехал.

копировать

Указанные 2:17 — это уже следующий сюжет, хз чего там девушка на самом деле имела в виду.

копировать

Перечислите, пожалуйста, «многие моменты» из этой подборки, где мамашки всё делают правильно.

копировать

Уже два утра подряд встречаю одну и ту же семейку. Мамашка (в белой куртке) придает ускорение мальчишке (лет 8-9, в темной куртке) на нерегулируемом пешеходном переходе. Сама остается на месте, а ребенок, не глядя по сторонам, бежит в школу на противоположную. Машины, конечно, останавливаются, но мало ли что. Утро, темень, встречка слепит. На том переходе пешеходы очень плохо видны. Не самое хорошее время учить ребенка переходить улицу.

копировать

ппц:( с санками ночью через дорогу - это вообще. :scared1

Не жалко им своих детей, что-ли...
Или вот это - детей своих школьников чуть ли не пинком через дорогу отправлять под машины, зато под присмотром, типа. :(

копировать

Которая школьника отправляла одного через дорогу-она, наверное, в неположенном месте машину бросила, и поэтому торопилась к ней вернуться :-) Я так утром проезжаю мимо школы, и вот точно так же мамашка ребенка пихнула перебегать дорогу в неположенном месте, а сама назад идет, я остановилась, окно открыла и спросила-чего это она такое делает? На что она мне ответила с возмущением-мол, сами не понимаете, чтоль, тут парковка запрещена, не могу же я оставить машину надолго, чтобы отойти проводить его до школы! И гордо удалилась, наверное, поражаясь моей непонятливости :-) Так что рассказывать ей о том, что стоит как бы сначала найти место, где можно припарковаться, и потом проводить ребенка хотя бы до пешеходного перехода, я уже не стала :-)