Срочно!!! расторгнуть доовор.

копировать

что лохи знаем!!!:(( об этом не надо.
вчера в одной шарашкиной конторе брат купил машину. изначально цена была 560000, потом выросла до 630000. согласился, уточнив последняя ли это цена? сказали да. машина в кредит по госпрограмме на 3 года. там же забирают машину брата за 135000 в счёт кредита. целый день промывают мозги. брат просит у банка 500000 тыс. в конце дня прибгает нервный дядечка, и начинается: Кредит вам одобрили, банк даёт вам 616000. Нам не надо 616000, нам надо 500000. Нет, банк даёт 616000. Почему? Не знаю, это решение банка. Ну что согласны? Брат думает. Хорошо. Знчит так, вам нужно заплатить брокерские сборы 25000, 36000 какая то утилизация, 3% за поступление денег на счёт, 5% ещё за что то.Брат отазывается. Тот начинает орать что если вы отказываетесь, я закрываю ваше дело и всё, дорога к гопрограмме вам закрыта надолго. В итоге брат всё подписывает. только вот в договре было указано что стоимость автомобиля 749000, и нигде ни слова о том что деньги за сданную машину поступят в счёт кредита. можно ли расторгнуть договор купли продажи машины после подписания? что делать в такой ситуации? куда звонить? куда жаловаться? весь персонал и владельцы салона люди недавно спустившиеся с гор.

копировать

Скорее всего там все-все прописано "мелким почерком" в договоре, который брат подписал.
Что за контора? Как название.

копировать

Карс сити ташкентская 28

копировать

В этом здании сплошные серые хачсалоны и ни одного официала.

копировать

Мдя, молодцы ребята, хорошо работают ) Все негативные отзывы забиваются массой "положительных". Прям мы с женой купили маздочку, мы с женой купили ладочку...
http://www.posovetyi.ru/cat/62/421/?e_id=421&PAGEN_2=3

копировать

Положительные "под копирку". Вообще все "попадают" одинаково-клюют на цену ниже официальной. "Без лоха и жизнь плоха". Дорога брата в управление по борьбе с экономическими преступлениями.

копировать

Да, знаю. Я уже рассказывала нашу историю как свекор попал. Он же самый умный... купил так в итоге машину на 250тыр дороже.

копировать

А вы куда нибудь жаловались? Я понимаю что деньги уже не вернёшь, но вот думаю может в ОБЭП или прокуратуру обратиться?

копировать

Нет, никуда.
Во-первых, потому что мы его предупреждали, чтобы не шел в левые салоны. Нашли машину в офиц. салоне за нормальные деньги. Он сказал ага-ага, а сам тайком поехал в этот хач-салон. Там его окрутили, деньги из него вытянули, он все отдал молча.
Потом уже звонила свекровь в истерике... но как говорится поезд ушел. Он даже и делать ничего не хотел, типа купил и купил, отстаньте от меня.

копировать

Расторгнуть договор и больше дел с кавказцами не иметь.

копировать

Что делать - внимательно читать все пункты договора. О расторжении там должен быть пункт.
Если сами не в состоянии, обратитесь к юристу.

копировать

знакомых по такой же схеме обманули. благо родственники не из робких, своими угрозами помогли вернуть все отданные деньги

копировать

Закройте пожалуйста тему. Всем спасибо.

копировать

Анонимные темы не блокируются.