Шевроле Орландо

копировать

Завтра забирают старую машину мужа. Новая (ораландо) уже обнюхана, оттестдрайвлена, и,пристихоспидя, заказана (правда, мой любимый шоколадный цвет муж категорически отверг, хотя он и дальтоник, и какая ему разница???:-))
Но вот сёння вдруг означенный муж встал насмерть, что Орландо - это беременный Ноут, который, ясное дело, нигде ваще не проедет, и застрянет при первой же возможности. И ваще он привык к кроссоверам (продаёт кроссовер, да).
И теперь он будет брать ай икс 35. И плювать, что в наш бюджет проходит только моноприводная версия, всё равно кроссовер же, ёпть.
Короче, у нас дома война-война:-)
Вопрос в следующем: есть ли тут обладатели Орландо? Ездючая ли это машина?:-)
ПыСы: муж ездит зимой исключительно по городу, летом на дачу, дороги везде нормальные.

копировать

Езжу я и муж, радуемсИ. Проходимость хорошая, очень удобный салон,много входит. С ноутом я бы не сравнила :) Ессно, если надо ЖЫП, покупается ЖЫП, где можно, вылезая, долго щупать ножкой воздух.Но если машинка для езды по городу-Орландо вполне ОК. Есть и небольшие минусы. При рекламированных "9-10л по гороу" ест все 11-12. Маневренность для меня лично не очень, но я раньше ездила на маленьких мафЫнках, может, еще поезжу. Вообще довольна нашим Ореликом, вполне советую.

копировать

просвет конечно только для трассы) но у меня чел один с работы купил дизельный - доволен как слон .

копировать

Морозов еще не было

копировать

а причём тут морозы???

копировать

Спс всем отметившимся. Завтра получаем Орландо:-)