Что делать?

копировать

Если автомобиль заблокирован другим автомобилем?
Парковочные места никем не выкуплены. Однако некоторые жильцы считаю, что это их личные места.
Спасибо!

копировать

По колесам пинать чтоб сигналка сработала и хозяин вышел

копировать

вот меня у мед.центра вчера кайен заблокировал, и телефончик оставил, но 20 минут не отвечал на звонок. Я по всем колесикам долбала, сигналка не срабатывала. Когда я окончательно разозлилась и страх попасть на деньги прошел, и я уже замахнулась кулаком, чтобы долбануть по капоту, прибежал мужичок, извинялся, гад
Куда стучать надо, чтобы не повредить машину и сигналка сработала?

копировать

Гы, с чего вы уверены, что сигнализация вообще стоит? :)))) И что сигнализация имеет датчик удара? :))) Не ровняйте по своим жигулям :)))

копировать

То есть, если бы я стукнула-таки, за мной бы ОМОН из-за угла прибежал?

копировать

Бред какой-то пишете. Если датчика удара нет, какой смысл стучать по машине? По башке своей постучи. :) При чем здесь омон?

копировать

человек на приеме у доктора был:-),а вам стало бы леХче,если б вас казел на ладе-калине запер?:-)

копировать

я тоже была на приеме у дохтура, но не запирала никого. Вывод: козел - он что на кайене, что на калине козел. Как-то я умудрилась за 8 лет ни разу никого не запереть, хоть и были случаи форс-мажорные. Вседа можно припарковаться подальше и бегом в пункт назначения по лужам, по кочкам, с детьми под мышкой.

копировать

я такая же как Вы:-),мне сто метров пройти не в лом:-)

копировать

Можно сколь угодно долго пинать, пока хозяин не выйдет и по харе не даст. Я тоже, например, считаю, что парковаться на чужое место не обязательно. На первый раз прощу, а на второй раз запру, не хер делать.

копировать

А на основании чего вы решили, что это место ваше?

копировать

А где написано что это ваше место? Вас так же запрут и не хер делать будете

копировать

Бу га га, Вы хоть обкак... я все равно сделаю по своему, а кто запрет, тому живо колеса спущу, благо это быстро делается:) Задумайтесь!!!!!

копировать

Думаете вам это не сделают? еще и по мордам надают. Вот тогда и обк...

копировать

Ну спустили вы колёса запершему вас автомобилю и автомобиль по пластунски сразу отползёт чтоб вас выпустить?А вот хозяин может вас вынудить битой ползти до ближайшего травпункта и будет прав!Возможно у него камера стоит с видом на парковку о которой вы и не догадываетесь?У нас в доме установлены по всему периметру и пишут круглосуточно и даже в лифтах!

копировать

мой хороший знакомый сделал по-другому - вставил в дверные замки квартиры зубочистки и отломал кончики, после этого уже больше не возникало претензий, кто чье место занял, как говорилось в 90-х "на каждого круто сделанного, находиться др. более круто сделанный" ))

копировать

Вы самое настоящее быдло!
В Мск настолько плохо с парковкой и ВСЕ это знают. И калины, и кайены. И если кто-то кого-то запирает, оставляют номер тел. и это нормально. А по поводу "спущу колеса" - сейчас везде есть камеры. Задумайтесь!

копировать

вы точно права не купили?ибо с такой психикой вам не должны были подписывать справку в псих. диспансере;-)

копировать

Кто-то тут получает мед справку честно? :) Не смешите, всем же некогда, у всех дети (частое оправдание ) :)

копировать

кто первый приехал, того и тапки. С таким количеством машин во дворах уже давно такие темы не возникают. Личное место - на платной парковке.
Видимо разводка, таких дур не бывает)

копировать

Был у нас один такой запиратель. Однажды тот, кого он запер просто выпнул его машину своей и уехал. И сразу выяснилось, что и запирать вовсе не обязательно, а можно вставать на свободные места, как все нормальные люди делают.

копировать

В нашем дворе это совершенно нормально. Запирающий оставляет номер телефона и выходит по первому же звонку.