киа карнивал или додж

копировать

выбираем для семьи из 5 человек машинку, дабы не связываться с кредитами, решили брать 2009 года киа карнивал или додж караван. денег максимум 700, а лучше уложиться в 550-600 тыс.
что лучше из этих машин выбрать? машина нужна на год-два

копировать

Караванов желаемой свежести по желаемой цене нет.
А на Рено Эспас не смотрели? На мой взгляд гораздо больше автомобиля за те же деньги ;)

копировать

на киа даже не смотреть? мы вообще сначала хотели в кредит влезть на ссанг енг ставик, но потом предпочли потратиться на квартиру в МО (на будущее детям)

копировать

про караван согласен - но он намного лучше в ремонтопригодности и надёжности корейца ибо просто неубиваемое авто при своевременном ТО.

копировать

Транспортер

копировать

ездить мне, то есть девушке. не нравится он мне:(

копировать

киа норма машина - но если попадёте на некачественное топливо то это просто Ж**А!!! там ремонт топливной стоит как самолёт - у меня у человека на работе была КиА - всем устраивала пока вроде на нормальной заправке заправился а бензин г денег отвалил немереняно и ест при этом 95 и выше. у доджа движок простой как табуретка - ест 92 ( при чём не самого лучшего качества тоже) - в общем простой и надёжный как автомат калашникава ( был опыт езды на нем по рабочим вопросам очень долгое время) , у них у всех есть как плюсы так и минусы - лично я бы для себя взял додж.

копировать

Ещё раз, перед тем как взять додж, посмотрите рено - эспас или Гранд сценик.

копировать

а мне ещё рено трафик радует))