Что тепеь делать-то?

копировать

Помогите срочно!
Вышла я сегодня и обнаружила притертость на правом заднем крыле. Возле дома никто притереть не мог, стала вспоминать и единственное место где я могла скосячить у тетки во дворе вчера вечером. Там был ооочень узкий проезд - зеркала сворачивать пришлось и видимо одного товарища я и притерла, но звука не слышала точно, соответственно я уехала от туда с чистой совестью и без задней мысли. Так я там еще в этих дворах крутилась минут 15.
Получается, что я уехала с места ДТП, а если там камеры? Что теперь делать-то? Я даже не вспомню какую машину притерла, у меня каско, да я бы и так денег дала бы, только кому? Мне права очень нужны. Если бы хоть какой звук был бы, то я бы остановилась, а теперь вот сижу и думаю, что мне делать в такой ситуации? Туда ехать? Муж сказал сиди теперь дома, дура! Дура и есть, как я так?

копировать

Один раз притёрла своим передним бампером задний бампер соседа. У меня ваще ничё не осталось, у соседа след моей голубой краски на его красной машинке длиной пару см.
Так вот - звук был такооой, что не услышать его было просто невозможно. И это при том, что бампер, в отличии от крыла, не из железа. Так что.... Не верю, простите.
Что теперь делать? Не знаю, наверное, бояться.

копировать

Я себе один раз в гараже под музыку задний расширитель арки прямо полностью об столб расцарапала, никак поверить не могла потом, что это я, а не муж - звуков вообще никаких не слышала. :)

копировать

Вот не нравятся мне такие, как автор. Начитается топов на евке, потом сидит, переживает, что её, бедную, выловят, и прав лишат. А что кому-то перед НГ машину испоганила и настроение попортила, так это по фиг.
Я конечно не знаю, но как-то мне сомнительно, что любой водитель перед началом движухи с лупой осматривает свой автомобиль на предмет наличия повреждений.
То есть, если притёртость небольшая была, которую по ходу нанесения можно было не заметить, то её специально надо было искать, т.е. автор знала, что рыльце в пушку.
Ну а если автор вышла, а там прям притёртость-притёртость, которая в глаза сразу бросается, то не заметить момент её возникновения было крайне проблематично ИМХО.
ЗЫ: наболело:-)

копировать

Соглашусь, пожалуй. Ну и да, звучат они при нанесении. Если музЫка в уши не долбит, не услышать трудно.

копировать

Да вот я и сама удивляюсь, почему не слышала, но ничего, просто это единственное место, где я могла задеть.

копировать

Зачем вы так, я просто ребенка сажала и заметила. И там действительно чуть-чуть 2см примерно.
Если бы я могла, то конечно извинилась бы как минимум. Вы так говорите, словно я специально его притерла, а потом еще и смылась, только вот где логика? Я не опаздывала никуда и обязательно вызвала бы ГИБДД, если бы услышала скрежет.

копировать

Автор, если я не права, прошу пардону.
То, что Вы это сделали не специально, это ясно. Большинство из подобных Вам авторов поцарапали (конечно же слегка, ага) соседнюю машину и уехали патамушта некогда/ребёнок в машине/плохая погода и пр. (нужное подчеркнуть), а потом страдают, с места ДТП ж скрылись, могут отловить и лишить прав.... А что при этом очучает хозяин поцарапанной Вами машины, как думаете?

У мну муж на новой машине 200 км не проехал, уже кто-то поцарапал бампер (чуть-чуть), и, ясен пень, уехал.:-(
Моей машине полтора года. На дверях куча вертикальных царапок от дверей соседних по парковке машин.
Не смертельно, не спорю. Но неприятно.

копировать

Да я прекрасно знаю какого это. Я ведь действительно уехала потому, что не заметила, еще крутилась там в этих дворах пока дом искала. И вину свою признаю, но вот без прав остаться не хояется. Если б я знала какая машина, а так остается только ждать. А если гаишники найдут меня, то вариант полюбовно дело закрыть есть?

копировать

Не знаю. Почитайте http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=44, может, чё-нить полезное найдёте...

копировать

может быть такое легко.

копировать

А может, это вас кто, пока во дворе у тетки стояли? А потом вышли, сели поехали, и не заметили.

копировать

Я там машину не оставляла, дочка бегала, пока я в машине сидела, так что это я сама праздник испортила и себе и людям.

копировать

мой бампер тоже так поцарапали, что ЛКП до черноты. 2 см, на белой машине это отлично видно.
Вышла и была в глубоком шоке. Сволочь которая это сделала уехала.

копировать

меня в прошлом году где то так же притерли:-),заметила очень не сразу,потому как утром выезжаю-темно,вечером приезжаю-темно,и правый бок-к которому я почти не подхожу никогда:-),случайно обнаружила,ремонт по КАСКО.
мне кажется ничего Вам не будет,таких притирок тыщи каждый день случается,кто их там отслеживает.Я так и не смогла вспомнить где,хотя бы теоретически ко мне могли притереться.,потому как везде,за день сто раз припаркуешься:-)

копировать

Я бы вернулась туда, но сегодня не получится, да и кого я там искать буду? Я готова оплатить ремонт, но ведь ГИБДД это не интересно, а вот что делать мне?

копировать

А если меня ГИБДД найдет, то есть ли шанс решить дело миром? Ну договориться с владельцем и оплатить его повреждения, ил только лишение?

копировать

Никто не знает?

копировать

Телепаты на каникулах, видимо.
Ну, можете попробовать взятку гайцам дать. Но это дорого, говорят, и является уголовным преступлением.

копировать

Вряд ли вы могли не заметить, что притерлись, если вы в этот момент были в машине. Почему такая уверенность, что во дворе не могли вас притереть и смыться? Может быть вариант, что это не свежайшая притертость? Могли не заметить дня два? (типа ты прав, я его не сразу заметила)))

копировать

Там действительно совсем чуть-чуть, муж тряпкой протер и стало еще меньше, если не знать, то не найдешь. Не услышала ни я, ни дочь. Возможно, что у того товарища тоже особо не видно, но все равно стыдно, что так вышло. Я ведь реально вызвала бы гайцев, если бы заметила, времени вагон было, страховки есть, нафига мне теперь все эти переживания?
К сожалению больше негде было, возле дома не реально меня задеть и возле работы я встаю этой стороной к забору. Машину только помыли за день до этого и точно ничего не было.