Подарок любимому инструктору

копировать

Добрый день всем!
Хочу посоветоватьс по поводу подарка своему инструктору после сдаи экзамена. Она у меня просто суперская! Я ее обожаю! Прям родственна душа! И проф отличный! После первого плохого инструктора, моя вторая практически несравненный асс! И хотя каждое занятие обходится очень дорого (80 евро - живем заграницей), но мне даже не хочется идти на экзамен :) :) настолько приятно ездить с ней, учиться, и слышать похвалу,когда получается хорошо у меня и пр. Но рано или поздно права будут получены и я ее очень хочу хорошо отблагодарить. Посоветуйте, что можно подарить, цена роли большой не играет, ну не заоблачная, но приличная :)
Спасибо заранее!

С Наступающим Новым Годом!!! :)

копировать

Нет ничего проще. Заходите в любой супермаркет, находите там отдел "подарки для инструкторов", выбираете подходящий. Готово.

Инструктор – это просто человек со своими привычками, хобби, тараканами и прочими ТТХ. Вы с этим человеком регулярно общаетесь, в отличие от остального местного населения, а потому с этими ТТХ знакомы в нещщётное количество раз лучше. Подарок ведь стоит выбирать так, чтобы он понравился одаряемому.

Допустим, она спиртное на дух не переносит, а Вы ей бутылку ликёра вручите. Или она пользуется телефоном Nokia, а Вы подарочную карту iTunes подарите. Ну и т.д.

Универсальных подарков не бывает. Разве что открытка с нейтральным тектом типа "Поздравляю с Новым Годом и желаю, штоп ваще!"

копировать

Улыбнули :))) Спасибо!
Я с ней общаюсь, к сожалению, только во время уроков. А вкусы не знаю ((((
Женщина 45 лет. Может от возраста пойдем как-то? :) ?

копировать

Ну так мы-то с ней вообще никак не общаемся. Узнайте, чем она живет, что ей хочется, но по каким-то причинам отсутствует. Не бывает универсальных подарков, а хуже всего, что практически любой подарок может вызвать отрицательную реакцию. Последнее маловероятно, конечно, а вот подарить совершенно бесполезную вещь – это запросто, это обычное дело при покупке неизвестночего.

Скажите, что бы Вы мне подарили на Новый год? А я честно скажу, что бы я о таком подарке подумал. Просто для понимания бессмысленности Вашего вопроса здесь, по крайней мере в такой формулировке.

копировать

Ну допустим вам, как автолюбителю, я бы подарила новый навигатор. Или бессмысленный подарок? Хотя может у вас и есть, конечно...

копировать

В яблочко просто-таки. Я не пользуюсь навигаторами в привычном понимании этого слова. Навигатора у меня нет, потому что на фиг не нужен.

Разумеется, это не значит, что он не нужен никому. А рассуждали Вы вполне логично, ведь Вы скоро начнете самостоятельно ездить, вряд ли достаточно хорошо ориентируетесь даже в своем и соседних городах, поэтому навигатор полезен. Системная ошибка в том, что он полезен Вам, что не означает его полезности для всех остальных. Судить по себе о других, как видите, не всегда правильно.

Даже если бы мне был нужен навигатор, я бы к нему вполне конкретные требования предъявил (размер, тип экрана, программное обеспечение). То есть, подойдет далеко не любой, и тут даже не ценой все определяется.

Я Вам больше скажу, несмотря на то, что автомобили действительно для меня хобби, это вовсе не означает, что у меня нет других интересов. Вы о них просто не знаете.

Мы точно так же ничего не знаем об интересах Вашего инструктора. То, что она инструктор, и что ей 45 лет не дает толком никакой информации. У Вас еще есть время познакомиться с инструктором поближе. Выясните аккуратненько, чем она живет, без этого никак.

копировать

Вы очень приятный в общении человек! Спасибо вам за разговор! С наступающим!!!

копировать

Матрешку :-) Хохлому или типа :-)

копировать

тут такого не купить :) да и вроде не ценный подарок это или нет?

копировать

ну... я так думаю у нее не много русских учеников. Подарок не ценный, а памятный :-)
Но я бы вообще ничего не дарила. Она работает и получает за это деньги. Если работает изумительно- выдайте ей премию :-)

копировать

+1 денежная премия самый лучший вариант, купит сама себе что захочет)

копировать

неее. тут на такое не пойдут. Если кто узнает, то за уклонение от налогов так наказать могут, что мало не покажется...

да и деньги не подарок от всей души..

копировать

Купите в хорошем магазине карточку на определённую сумму и подарите. Наверное , в вашей заграницей это практикуется. Купит сама что захочет.

копировать

Офф: слово "асс" порадовало. Каламбурчик: "ас" как "мастер" пишетса по-русски с одним с, а по-аглицки - "ace" (ну как туз в картах). А вот "асс" (ass) - это по-аглицки или "осел", или чаще всего "жопа" (по отношению как к части тела, так и к "плозому человеку"). Потому что бы Вы не подарили инструкторше - называть ее так не надо :-).
С Новым Годом!