Как оспорить экзамен ГАИ?

копировать

Есть ли тут смельчаки, которые оспаривали результат экзамена в ГАИ (этап город)? Как можно посмотреть запись видеорегистратора? Сегодня сдавала "город". Проехала весь маршрут, была команда "остановиться", припарковалась, и тут гаишник заявляет, что где-то там я наехала на сплошную. Хочу в этом убедиться. Мой инструктор говорит, нужно оспаривать. Фигня в том, что истекает теория, придется снова теорию и площадку сдавать.

копировать

Когда я веду машину, точно знаю, наезжала я на сплошную или нет. Не сдали, сдавайте еще раз, чтобы теория с площадкой "не истекли".

копировать

Я тоже уверена, что не наезжала на сплошную. Как то странно, что гаишник сразу не сказал, что я еду по сплошной, а когда уже экзамен закончился и больше не к чему было придраться вдруг об этом заявил. Теория кончается уже, не успеваю больше на город. Хочу увидеть запись видеорегистратора.

копировать

Ну так оспаривайте тогда, вам терять уже нечего. Но почему вы сразу не попросили показать запись с видеорегистратора? Запись может давно уже быть удалена, у нас на работе записи двое суток хранились.

копировать

Гаишник вышел со мной из машины и начал на меня наезжать. "Ты че со мной еще спорить будешь? и т.д." Думаю завтра потребовать видеозапись показать, поеду документы забирать. Сдавала сегодня.