[МКМ] Грамотно улетаем с дороги

копировать

Ничо не поняла. Зачем она это сделала? На «улетаем» кмк не тянет, «сползаем» разве что... :)

копировать

До конца посмотри. Со звуком:-)

копировать

Все равно не понятно. Дороги не видно вообще,судя по столбам она где то рядом,но не чищена совершенно. Машина не внедорожник чтобы пробивать колею,а в лучшем случае кроссовер. Не застряла,с просто попала на лед. Нащупать дорогу не смогла,раскорячила машину поперек. Мужик в такой ситуации запросто мог бы оказаться,хотя вряд ли задумал бы разворачиваться в таких условиях.

копировать

Вы это с кем сейчас разговаривали?:-)

копировать

А у Вас и с глазами плохо?

копировать

уж слетела так слетела

копировать

Ни дороги, ни полёта. КГ/А(ТС)М

копировать

не интересно, драйва нету

копировать

Зато есть желание в очередной раз поглумиться на девушкой за рулем.

копировать

Вы правы, но не совсем. Ролик мне понравился. Девушка, конечно, не молодец, что вообще попала в такую ситуацию, что телефон оказался разряжен (глядишь, теперь зарядник в машину купит), зато она большой молодец, что не растерялась и смогла самостоятельно выбраться.

Вообще, человек, который старается разобраться в предмете, которым он пользуется, который не ищет кнопку шедевр и который в принципе по жизни привык пользоваться мозгом, мною уважаем. Независимо от пола. В том числе здесь, на Еве, таких есть. Некоторые из них ездят именно на маленьких красненьких машинках.

Поглумиться тоже, но не над ней, а над такими, как Вы, которые везде видят только мужской шовинизм и в любой теме, начинающейся с МКМ всенепременно стараются отметиться постами типа "а мужики-то ничем не лучше".

Так что ролик, честно говорю, запостил с двумя целями:
1. Продемонстрировать в действии тезис "никогда не сдавайся".
2. Посмеяться над реакцией еварушниц с манией преследования.

Персонально к Вашей чести должен отметить, что Вы пишете под своим ником, в отличие от анонимов, на Еве это достойно уважения, пусть даже Ваш подход ко многим вопросам мне видится странным и забавным.

копировать

+++ Поглумиться тоже, но не над ней, а над такими, как Вы, которые везде видят только мужской шовинизм и в любой теме, начинающейся с МКМ всенепременно стараются отметиться постами типа "а мужики-то ничем не лучше".

Вот здесь Вы не правы. "А мужики-то ничем не лучше" относится к конкретной теме. А про тормознутых баранов на дороге - так это относится как к мужчинам, так и к женщинам, ибо на дороге есть одно понятие "Водитель". Вот сегодня меня, например, мягко говоря немного разозлил водитель женского рода, который включил поворотник и посчитал что этого достаточно, чтобы совершить маневр. А то, что параллельно с ним едут другие -это как -то видимо его не тронуло:) И водители мужского пола тоже тупят, например, двигаясь в крайнем левом со скоростью 50 км в час.
Но и среди женщин, и среди мужчин есть опытные, в чем-то уверенные в себе, водители. Я не раз замечала, что некоторые мужчины даже пытаются соревноваться со мной - на светофоре, при обгоне, хотя повода я не даю:).

Но к сожалению, все мы, опытные водители, не застрахованы от случайностей на дороге. В Вас меня немного раздражает именно то, что ВЫ абсолютно уверены в том, что, соблюдая все ПДД, имея обзор в 360 градусов:), контролируя всех водителей рядом и не только, с Вами ничего не может случиться. И дай Бог, чтобы не случилось.

+++ Персонально к Вашей чести должен отметить, что Вы пишете под своим ником, в отличие от анонимов, на Еве это достойно уважения, пусть даже Ваш подход ко многим вопросам мне видится странным и забавным.

Не удивлена:) Потому что ева скоро станет анонимной за исключением долгожителей:). И анонимы в большинстве своем пишут гадости и мерзости. Я не опускаюсь до их интеллектуального уровня, скажем так мягко говоря:)

копировать

Сам научись парковаться сначала, позорище :-)

копировать

Он не умеет парковаться? А можно подробности? :)

копировать

Пропустили? :-) Паркуется хуже любой мкм. Один плюс - 25 раз выходит из тарантаса, чтобы проверить. Но тыркается смешно.

копировать

А это можно посмотреть???

копировать

Приезжайте в Ясенево :-)

копировать

Мужики тоже летают (смотреть с 2.22):
http://www.youtube.com/watch?v=JRin18-u8qI

Ну и так - эффект неожиданности (смотреть с 1.10).

копировать

3-30 какая реакция!

копировать

ужас..особенно последний кадр. Как думаете выжил?

копировать

Очень хочется надеяться. Просто в данном случае настолько целенаправленный удар пришелся, что веришь в судьбу человека. Дорога пустая, а машина аккурат в регистратор пришла.

копировать

а 1-10 это что такое было???????

копировать

Повис на проводах. Здесь лучше видно: http://www.youtube.com/watch?v=3eZZelOdG-Y

копировать

Сисняюсь спросить,а что эта дама делала ,выходя из машины?Что можно делать с машиной сзади?Не оставьте дилетанта умирать от любопытства.

копировать

Ну наверное что-то под колеса подкладывала:)

копировать

Я сначала тоже подумала об этом.Но мне показалось,что у нее машина не заводилась,не?

копировать

Да вроде буксовала.

копировать

первый комментарий почитайте, подкладывала веточки какие-то. потом шифер нашла.