У кого Citroen DS3?

копировать

Мечтаю..., так мне нравится эта машинка. Вторая в семью лично для меня. Поделитесь мнениями плиз.

копировать

У меня. Отлично, но я в целом марку люблю. Бываю только на плановых ТО (ТТТ). Следующая (в конце этого года) - DS5.

копировать

а какой у вас ситроен? я вот тоже запала..а вокруг все говорят,что французы хавно

копировать

Ну, хавно или нет - дело вкуса:я, вот, Ford считаю ХАвном :) DS4 у меня, у подруги DS3. До этого у меня была С3 new, у отца С4. Никого марка не подвела, причем у отца отечественной сборки, но проблем нет никаких (брал как вторую машину).
Запишитесь на тест-драйв, как минимум. Мнение местных "мальчиков" и некоторых девочек близко к сердцу не принимайте. Удачи!

копировать

говорят,ломучие , у меня у друзей пыжики ломаются, но пыжи и ситроены это ведь не одно и то же, а страшненькие реношки бюджетные наоборот лошадки рабочие
мне нравится C4 и Пикассо,а сколько Вы ездили на своей С4? я хочу бу брать..

копировать

У меня DS, это не С, а до это С3 была. Ездила на ней 3 года. Все машины брали в салоне.
Пежо и Ситроен объединились, но это - бизнес. Про пыжей ничего сказать не могу, никогда ими не интересовалась. Рено тоже не рассматривала, ибо не таксую :)

копировать

Пежо купил разорившийся Ситроен еще в 1974 году. Унификация между пежо и ситроеном высочайшая, иногда только шильдиком отличаются.

копировать

Я на С4 откатала почти 5 лет,но правда пробег всего 40 тыс. был.С 2006 г.Кроме планового ТО ничего не ремонтировали,машина очень нравилась,а вот перед тем как ее продать у меня полетела коробка-замена стоила около 100 тысяч и гарантия всего 2 мес!сказали,что у многих проблема с коробкой появляется через год-два(у меня пробег маленький,видимо поэтому позже выявилось).