автошкола проблема

копировать

помогите,что делать,какой то лохотрон,телефон постоянно занят или "приходите на прием",но никого нет.Ни одной фамилии не говорят,только имя.
Теория пройдена.
Проблема с инструкторм.После 3-х занятий с ним и передачи налом денег за обучение(так все делают),он постоянно теперь отменяет занятия.
Обещали обучение 2мес.,уже прошло больше.
Как разговаривать?
инфа в инете одно разочарование,куда жаловаться((

копировать

А Вы отзывы читали об этой автошколе ПЕРЕД тем как деньги отнести?
Если есть желание и силы-пишите заявление в милицию о мошенничестве, ищите еще потерпевших, объединяйтесь.

копировать

Меняйте инструктора. У нас так было. Один инструктор набрал учеников, но почему-то не хватало у него времени на всех. Его ученики к другим перешли. Фамилий инструкторов и я не знаю, они у нас тоже были по имени-отчеству. По теории был с фамилией. По истечению двух месяцев мы уже сдавали внутренние экзамены по теории и вождению. У вас шарашкина контора какая-то. Когда экзамены-то? Что-то вы с инструктором поздно спохватились. Как сдавать-то будете?

копировать

Кстати, а деньги вы за все 20 занятий сразу ему отдали? У нас после каждого занятия по 500 руб отдавали. Занятие полтора часа.

копировать

он настоял,чтобы все отдать,все так и сделали.

копировать

Автошкола с лицензией?
1. В органы, которые лицензию выдали.
2. В общество защиты прав потребителей.
3. В суд.

копировать

я не проверяла,как и другие люди.Спасибо.Еще и по купону купили,немного сэкономили.

копировать

А как автошкола называется? И где находится?
Когда внутренние экзамены? Ничего не понятно.
Понятно только, что купились на скидку и не узнали заранее куда идете, не поискали реальных отзывов.

копировать

Вам важно название и р-н?У меня вопрос в другом.Школа то большая,обучение по всей Москве,а на деле никто ни за что не отвечает,это просто какое то согласие на объединение школ и реклама на скидочных сайтах,там полно таких.Деньги не лишние.

копировать

Если это объединение школ, звоните в головной офис, пусть возвращают деньги за вождение и дают на эти деньги другого инструктора.
Вы так нигде и не пишете когда у вас внутренние экзамены. Неужто и это неизвестно? 2 месяца учебы прошли, вождения у вас нет. А что с экзаменами?

копировать

сейчас дозвониться удалось,дали тел.куда перезвонить после 15.00.и решить вопрос с заменой иструктора.

копировать

Удачи вам. Напишите потом, как дела решатся. Ну и, думаю, не помешает озвучить их название, чтобы другие не попались.
И еще... Автошкольным вождением дело не обойдется. Потом еще поищите по отзывам хорошего (нешкольного) инструктора, который вас поучит ездить по гибддшному маршруту.

копировать

спасибо за совет,еще вернусь.Вся на нервах.Теорию уже сдали в школе,инструктор тянет время,после передачи ему денег.

копировать

А вождение обычно почти сразу после теории сдают, через несколько дней.
В общем, дергайте всех, кого можно с вождением. Странно, что раньше не споватились, но что уж теперь. Если не попадаете на школьный экзамен по вождению в своей группе, то следующий будет со следующей группой - через месяц или два, смотря с какой частотой группы были набраны.

копировать

спасибо

копировать

Расскажу, как я попала. Выбирала долго. Нужна была:
- с лицензией
- с площадками рядом с домом или работой.
Выбрала. Оплатила. На момент моего выбора, автошкола начала акцию на этом купонаторе матьиво. Я за полную стоимость (30 000), а народ-лохи за 10 000 руб понабрал этих купонов. В итоге, была лютая толпа. Очередь на практику - 2 мес. Это просто очередь. Площадки в итоге оказались не около дома, хотя заявлены были. Те, кто купил эти купоны, оплевались, ибо за 10 тыр им предлагался такой минимум, что в итоге, кто-то бросал это все, а кто-то доплачивал остальные 20, чтобы нормально отучиться. Я осталась в этой а/ш, только потому, что там отличные инструкторы были. Как теория, так и практика. Все остальное - жесть. Вплоть до того, чтобы расписать занятия, надо было ехать в их центральный офис. И либо ты делаешь так, либо никак, т.к. невозможно дозвониться.

копировать

цена была не 10000р.,экономия небольшая,но была.