Бонусная карта Газпромнефть.

копировать

Кто-нибудь сталкивался с проблемой размагничивания карты бонусной Газпромнефть? Не хотят менять ни в какую, говорят - покупайте новую и все. А смысл? Размагничивание - это не моя ошибка и неправлиное отношение. Где гарантия, что с очередной не будет такой же проблемы. Как заставить отвечать за свои товары и услуги? Понятно, что подать жалобу, это будет сделано.

копировать

а сколько стоит новая?

копировать

200 р., но как заставить нести ответственность за свои товары и услуги? И где гарантия, что с другой не будет той же истории.

копировать

Никак не заставите. У меня уже 3-я карта. 2 предыдущих "размагнитились". Тоже пыталась добиться замены, звонила на горячую линию, писала электронное обращение. Ответ - неправильное хранение и только покупка новой за 200 руб. Остаток со старой переносят по заявлению в течении месяца. Сначала не хотела покупать новые, но потом жаба задавила про упущенную выгоду, т.к. люблю у них заправляться, и еще остаток на старой превышал стоимость новой))). Поэтому покупайте новую и храните в бардачке, подальше от других карт, ключей и прочего.

копировать

Спасибо, за ответ, но легче не стало. И так хранили как зарплатную, куда уж лучше-то. Вот сцуки что делают.

копировать

И я лишилась этой карты таким же способом и перестала у них заправляться. Не любят они своих клиентов судя по всему.

копировать

Написала претензию, жду. Сейчас на карте бонусов больше 200р., в любом случает выгодно приобрести, потом перекинуть бонусы. Но тоже задумалась о смене заправки.