помяли на ТО

копировать

Здравствуйте! Вчера обнаружила, что на моем автомобиле бампер не на месте, изломов, вмятин нет, просто часть стала выпирать, в глаза особо не бросается. Позавчера сдавала на ТО к дилеру, во время приемки-передачи кузовных дефектов обнаружено не было. После ТО сразу оставила автомобиль на стоянке, а утром после того, как поездила по магазинам, заметила повреждения, хотя уверенна, что за это время мне въехать никто не мог. Сразу позвонила дилеру, предложили приехать на осмотр, оказалось, что был удар - помимо бампера сломан капот, четко посередине бампера есть небольшая царапина. Я попросила предоставить записи с камер наблюдения в ремзоне, обещали показать в ближайшие 3 дня. Как думаете могли ли они случайно повредить мой автомобиль и не сказать об этом?
Просто я не совсем уверенна, что мне именно там повредили авто, возможно до ТО, но непонятно как они оценивали состояние ЛКП, в акте никаких нареканий по состоянию кузова и ЛКП нет. Сегодня заявила в ГИБДД о ДТП, якобы припарковала автомобиль, отлучилась на время, когда вернулась обнаружила повреждения. Стоит ли вообще заморачиваться с просмотром записей, или оставить как есть и ремонтироваться по КАСКО?

копировать

Интересная вы такая, а на стоянке или де вы там еще ездили, вас не могли долбануть?
Про официалов, мне меняли лобовое, откручивали что-то, а сверху заглушка черная. Машина высокая у мну. Так вот, я уехала. И сразу поехала в одно место, узко припарковалась, когда выходила, встала на бордюр, увидела, что заглушки нет. Так фиг бы увидела. Позвонила, подъехала , не нашли. Сами купили мне потом новую)))

копировать

поэтому она и попросила записи

копировать

Еще как могут! У меня на той неделе бампер поцарапали. Причем сразу в отказку "это не мы".

копировать

Вам в салоне надо письменное заявление написать обязательно

копировать

Это Вам наука, во время ТО надо находиться рядом и смотреть, что делают с Вашей машиной. Хотели время сэкономить, вот бегайте теперь ищите концы.

копировать

Интересная вы такая)))