ДТП на Новоданиловской набережной 8 мая

копировать

Вечером 8 мая на юге Москвы произошло ДТП. Погиб человек.
На Новоданиловской набережной, рядом с Автозаводским мостом, произошла авария с участием мотоцикла и двух автомобилей "Джип" и "БМВ". Мотоциклист двигался по Новоданиловской набережной в сторону Новоданиловского проезда. С прилегающей территории в этот момент выехал автомобиль "БМВ". Водитель «БМВ» не убедился в безопасности своего манёвра и выехал на середину проезжей части, ударив мотоциклиста, которого отбросило на полосу встречного движения. Мотоциклист слетел с байка и попал под колёса автомобиля "Джип". Мотоциклист погиб на месте. Другие участники ДТП не пострадали.
Имя погибшего – Еречнев Денис, 40 лет. Хороший, спокойный человек, никогда не гонял, имеет большой стаж вождения авто и мотоцикла. У него остались жена и двое детей. САМОЕ ГЛАВНОЕ: никто из свидетелей происшедшего не остановился, соответственно, записи с регистратора нет (по словам водителей "Джип" и "БМВ, в их машинах регистраторов не было). На уличные камеры инцидент не попал. Есть вероятность, что виновником аварии сделают невиновного водителя мотоцикла и закроют уголовное дело!
Поэтому огромная просьба всем, кто вдруг стал свидетелем этой аварии, откликнуться и связаться как можно быстрее по телефону 89104503798 или написать на почту polyakovyu@gmail.com (Юрий).
Заранее СПАСИБО всем неравнодушным от друзей и семьи погибшего…

копировать

здесь мало народу, попробуйте сюда написать http://vk.com/avtovodila или на подобные сайты и форумы, где посещаемость выше. Попросите пост разместить как заглавный наверху.
Как все это грустно((... Он инструктор был по горным лыжам в Сноупро?

копировать

Да, он был инструктором в Сноупро...

копировать

Да, он был инструктором в Сноупро...

копировать

Да, он был инструктором в Сноупро...

копировать

просто я Шишковых знаю и Анну

копировать

У меня муж с ним на физфаке МГУ учился...поэтому знаю их семью со стороны другого круга общения...

копировать

мы когда-то в походы ходили, только давно это было.
Грустная история какая(( 8-го числа в котором часу произошло? Не выходной, должны же быть свидетели...

копировать

Жена его Ксюша)Он с работы домой ехал...Нет свидетелей вообще, это и плохо(

копировать

понятно. я про Анну говорила, жену Шишкова, мы с ними в походы ходили когда-то, детей тогда еще ни у кого не было, свободные были как ветер... впрочем неважно это

копировать

Хоть это и жестоко прозвучит, но если бы не гонял, как пишете, его не сбили бы. Машины из ниоткуда не появляются. На скорости 60км/ч довольно легко можно уйти от столкновения, перестроившись в другой ряд или затормозив. Тем более, если дтп произошло на середине проезжей части.

копировать

Справедливости ради, многие действительно вываливаются с второстепенной прямо перед движущимся по главной и при этом сразу во второй-третий ряд. Всё-таки проезжая мимо развязки с второстепенной, рассчитываешь на то что оттуда выедут в крайний правый, но не сразу на середину.

копировать

Как именно было дело - нам остаётся только фантазировать, но факт остаётся фактом: мотоциклы покупают не для того, что мирно ехать вместе с машинами соблюдая рядность движения и скоростной режим.
Что они дураки что ли? купить двухколёсного коня и вместе со всеми в пробке стоять?
Ясно, что несутся между рядами, выскакивают как чёрт из табакерки...
Про скорость - молчу..

копировать

Между рядами они гораздо удобнее, и в зеркала их видно заранее, если смотреть туда. Поворачивающие с второстепенных сразу в середину потока - это тоже факт, и кмк они мешают гораздо больше, чем мотоциклисты.

копировать

Хорошая привычка: либо по делу, либо никак...
А здесь откуда она появилась, хочется услышать вашу версию http://vireg.ru/mashina-prizrak

копировать

фейк обычный.
там и водителя в кабине нет.

копировать

Монтаж

копировать

http://motocitizen.info/ попробуйте обратится сюда.