авто в кредит,какие минусы?

копировать

здравствуйте! хотела купить авто за наличку,но по предложению выгоднее в кредит. Говорят,возьмете 150 тысяч и через месяц все покроете, а выгода почти 40 тыс... Кто обьяснит,это действительно выгоднее? Цену в кредит предлагают 1230000, за налик 1319000..подскажите,плиз,что-то я не могу понять,какой им резон.и какие для меня подводные камни) спасибо!

копировать

Не понятно, откуда 40 000, если всего 9 тысяч разница. Обычно,если автокредит, заставляют оформлять каско, страховку жизни. Может там ещё штраф за досрочное погашение. Документы читать нужно.

копировать

ППЦ вы тут математики :) И одна и вторая :) Две клуши-прогульщицы школы. :)

Автору. Не вдавайтесь в интересы банка, который кредит дает, у них свои заморочки. Да, так бывает. Рольф тоже предлагал кредитные программы с выгодой в 50 тысяч. Никаких подводных камней, кредит погасили через неделю, ничего не переплатили, еще и положительную кредитную историю поимели :) Но договор и условия читайте внимательно, раз на раз не приходится.

копировать

Вижу разницу 89 т.р.)))

копировать

бывает так, я сталкивалась. Там идут какие-то скидки , если через пару м-цев кредит закрыть- машина выходит дешевле, чем за налик.

копировать

да, мы так купили. У них там свои заморочки (дилер-банк), а нам скидка. купили в кредит, который в тот же день погасили. Никаких штрафов за досрочное погашение не было, так что.... Скидку получили, а процентов не платили.

копировать

+1, также купили машину 2 года назад, через 2 недели погасили кредит, выгода была 49000

копировать

спасибо,буду иметь ввиду