[МКМ] Парковка 5

копировать

копировать

сто пудов мужик припарковался

копировать

А где портрЭт водителя? :)
О парковках и гендерных вопросах. Сегодня утром запер меня чистый белый кашкай. Встал поперек там, где нормальные люди не встают. Выехать-то я выехала, но с матерком и тыр-пыр раз 10.
После чего нашла в сумочке жЫрный розовый блеск для губ и навазюкала на лобовом стекле крупно "му@@к", потому что женского рода у этого слова не существует, а иное в воспаленный моСК не пришло.
Мелко? Ну может и так, но полегчало :)

копировать

Меня за последние 2 недели именно мужчины-водители "запирали", первый раз пробежалась пешочком по этажам( новостройка, где ремонт вели, там и спрашивала), на 7 нашла, мужчина сильно извинялся, так что я не сильно выступала. Второй раз уже в своем дворе та же история, позвонила 02, продиктовала номер, через 5 минут выскочил мол. человек, тоже извинялся, в следствии недолгого ожидания простила на первый раз, в следующий раз пообещала ДПС и эвакуатор.

копировать

Надо было написать "ДУРА!", ему было бы обидней;-)

копировать

Ааааааааа!!!!! Не сообразила!!!! Эх...

копировать

Не переживайте, в следующий раз примените:-)

копировать

Нидайбох, конечно :) Но ярко-красную помаду в сумочку положу... для следующего раза :) Штоб более эффектно на белом боку

копировать

А можно вопрос? Вы этим, что сказать хотели?

копировать

А можно вопрос?

+++ Нельзя.

Вы этим, что сказать хотели?

+++ Я, этим, хотел, вызвать, такие, вот, дурацкие, вопросы. На самом деле, просто картинка забавная, но анонимы хронически принимают на свой счёт. Видимо, есть причны:-)

копировать

С логикой у Вас совсем беда. Кто, где и что принял на свой счет? И при чем тут анонимность? :mda

копировать

очень странное фото - направление тени от деревьев вообще не совпадает с направлением тени от машины. На них разное солнце светит?
Вот любят же мужики слепить в фотошопе какую-нить хрень, а мозгов сделать грамотно - не хватает ))))

копировать

гы... точно :-)

копировать

ОФФ такой офф...