кто брал авто в кредит

копировать

подскажите кто брал кредит недавно, какие банки дают низкие проценты? или автосалоны акции какие предлагают? денег мало, тк ипотека, а машину менять надо.если брать б/у машину , то может выгодней кредит наличкой взять?машину до 1млн рассматриваем.спасибо

копировать

А своих сколькотденег есть?

копировать

300 тыщ

копировать

Если денег мало, берите машину дешевле. И вообще не поняла: зачем менять бу на бу?
Банк вам в салоне подберут, подойдите в кредитный отдел и попросите расчитать. КАСКО тоже можно включить в кредит, но оно обязательное и на бу будет стоить не дешево.

копировать

нашей машине 10 лет, те что нравятся около 2 млн стоят, хотим взять 3-5 летку,когда выплатим ипотеку,купим новую

копировать

В 3-5 летку тоже надо будет вкладывать. Еще учтите, что машина будет уже или почти не на гарантии. То есть любой ремонт будет за ваш счет. У вас будут на это средства?
Смело прибавляйте к стоимости авто тыщ 50-100 в год на каско, порядка 200-250 тыщ %% за кредит на 3 года и в среднем тыщ по 50 в год на ремонт, не считая всяких плановых ТО.

копировать

как обслуживать машины мы в курсе))) хотелось бы услышать примеры в цифрах, сколько первый взнос,на сколько лет кредит и сколько ежемесячный платеж.нам бы хотелось 10-15 ежемесячный платеж,но понимаю нужно увеличивать первоначальный взнос.

копировать

Я брала 1,5 года назад 540тыс и все страховки за мой счет. Машина - миллион (новая). Должна платить по 19200 руб в месяц. Переплата за 3 года составляет 155 тыс. Потребительский еще дороже.

копировать

вот спасибо))

копировать

Я брала полгода назад 500000 на три года, машина 1,5 стоит, выплата в месяц 16000, переплата чуть более 100000, если память не изменяет.

копировать

У меня не было справки с места работы, процент был выше.

копировать

У меня вообще никаких справок не спрашивали)

копировать

можно любую з/п писать

копировать

Вы это серьезно?
Хотим машину менять, пока нужной суммы нет. В кредит не пытались брать, справки даже по форме банка с трудом сделать сможем(

копировать

Да уж какие шутки) Честное слово

копировать

В Ниссане на Джук и Альмеру акция была ( вроде до 31 августа) :50% своих/50% от года до двух под 0%.

копировать

Новую машину выгодно брать с минимальным первым взносом и частично досрочным погашением через месяц (экономия на процентах), потом остаток помесячно доплачивать, если всей суммы нет сразу.
Это называется субсидия от производителя.

копировать

я брала в ноябре прошлого года новую машину, своих денег - 270 тыс было. процент - 8,4 по льготной гос программе. машина 750 тыс стоила. переплата за 3 года - 90 тыс.

копировать

БМВ-банк. Оплачиваете 50% от стоимости машины, остальные 50% - в течение года. Получаете 6,4%.

копировать

Это что за банк? На бэхи только распространяется программа?

копировать

конечно только на бэхи. Программа у них такая. Касается только кредитования на год. 50% первый взнос + КАСКО (есс-но), 50% в течение года. 6 с чем-то там %. Короче, почти рассрочка. погашать можно и раньше, что я и сделала :)

копировать

Спасибо. Я уже нашла на сайте:-) Какую машинку взяли? Я хочу Х3, но, чувствую, без кредита не потяну. А муж против кредитов, да я и сама не хочу. Придется Х1 брать или еще год на старой своей ездить машине.

копировать

Я Х1 и взяла в базе. Но я брала чистого немца, а не Калининград. Уже 23 тысячи отъездила на ней - не нарадуюсь. Единственное, мне очень дорого обошлась зимняя резина (там ран-флет стоит), почти 90 тыр с дисками. За год 2 раза масло доливала (один раз сама на 6500, второй на ТО).

копировать

Отличная машина жрет масло с новья, радует владельца :)

копировать

5-8 тысяч - это обкатка. У кого была НОВАЯ машина, тот понимает, что это.

копировать

У кого была ХОРОШАЯ НОВАЯ машина, тот знает, что исправная машина масло не жрет.
Поставьте бутылку тому оригиналу, который обозначил обкатку в 8 тысяч, ога. Что вы там притираете?

копировать

Вы не волнуйтесь так. Я за 25 тысяч, которые наездила масло поменяла 2 раза. Как уже писала на 6,5 и на ТО (15). Вот сейчас будет 30 тыр и еще раз поменяю. ЭЭЭЭ ну как бэ не бъет по кошельку и не парит это так сильно как вас. Вы постарайтесь расслабится, может получится накопить на бмв :) (на новую плохую машину :)).
Уот так уот :)

копировать

сегодня посчитали в салоне кредит 17%, и каско обязательно.получается легче взять потребкредит?

копировать

еще один вопрос, где надежные салоны с б/у машинами, кроме мейджеравто на новой риге.

копировать

Нигде. В Мейджер-авто у меня одноклассник работает не на рядовой должности, так вот и он не смог ничего гарантировать. И нигде не смогут. Купила новую совсем у другого дилера (на 20 тысяч дешевле, чем предлагал Мейджер после того, как я прекратила ковыряния в подержанных). А в Мейджере даже с новыми авто мутят с допами - только в путь. А была в шоке :)

копировать

спасибо ))) будем пытаться что выискивать

копировать

1

копировать

На днях мне дали три банка под 14.5.Но я не воспользовалась.Взяла потребительский в Сбере тоже 14.5.Так лучше.Не надо КАСКО делать.

копировать

у вас наверно зарплатная карта в сбере, нам около 24% предлагали. а вы прям в банках автокредит запрашивали или в автосалонах?

копировать

В автосалоне дешевле? Я правда последний раз автокредит брала в 2008 году, тогда в банке запрашивала т.к. в салоне были условия не привлекательные, а сейчас что-то изменилось?

копировать

подскажите какие банки дают такие %

копировать

Юникредит-50%стоимости 7% годовых. Но это вроде на новую. А вообще мне интересно, какую машину присматриваете.

копировать

в идеале муж митсубиси паджера хочет.на новую предложили по 23 тыщ на 5 лет.я предлагаю форд s-max б/у 2-3 года. машина для мужа и он сам выбирает)))я только помогаю с кредитами разбираться)) нам бы перебиться до конца выплат за квартиру.

копировать

А кредит на год? Или можно 2 года?

копировать

я брала на 3 года