Муки выбора

копировать

Девы,выбираю из двух абсолютно разных авто
Митсубиси Оутлендер и Шкода Октавия
Авто рассматриваю только с кожаным салоном
У Митсубиси плюсы,что это кроссовер,на них сейчас хорошие скидки,проходимость хорошая,с другой стороны я по бездорожью езжу редко.Кожа не очень хорошая,салон не презентабельный,но в целое внешний вид мне нравится
У Октавии понравился салон,кожа качеством лучше,пластик и вообще нравится.Тест драйв коробки 1.8 очень круто едет,резвая,шустрая.Но это опять седан и опять я буду потом жалеть,что не взяла кроссовер
Бюджет 1.2 потолок без страховки
Девы,буду очень рада любым комментариям,возражениям и советам!!
Спасибо:)

копировать

Мне Оутлендер нравится :-)
А что вам возить с собой? Если много барахла, берите Оутлендер,если мало - Октавию.

копировать

на Митсубиси Оутлендер постоянно скидки проводятся,я его хотела,но купила другую и не пожалела.Смотря для каких целей и делайте выбор.

копировать

8 лет отъездили на Мицубиси, правда на Лансерах, последни был 2-л, муж его любил безумно, но КАСКО было ужасно дорогое,и перли с него постоянно что то,присмотрели Аутлендр,а купили Октавию универсал, 2 года уже откатали, муж доволен, говорит, что рад что не взял Мицу, я тоже, потому что Каско дешевое, машина, со слов мужа, качественнее.
А зачем Вам кроссовер, чтобы быть больше?))

копировать

Лично по мне, только не Оутлендер. Слишком большой и неутный. Расход топлива дикий. Октавия более комфортабельная, но, увы, седан.

копировать

Октавия - это лифтбэк, если быть точнее

копировать

В данном случае под седаном понимаю любую низкую машину ) вне зависимости от типа кузова )

копировать

Ну если так, то зря, среди "седанов" есть очень много красивых машин)

копировать

На мой вкус- октавия

копировать

Голосую за Аутлендер, но мне Шкода в принципе не очень нравится. Мне кажется, это совсем разные машины, и нужно исключительно интуитивно выбирать.