Убийства в Подмосковье

копировать

Народ, прочитайте и всем рассказывайте, копируйте ссыль и отправляйте... Это страшно((((
http://www.islamnews.ru/news-433813.html

копировать

Идите в происшествия. Там тусуются любители и знатоки криминальных сплетен.

копировать

Вы странная... Человек предостерегает... СПС ему. Кто знает,,кто следующий?... Как раз автовладельцам надо насторожиться.

копировать

Человек панику разводит, которая опаснее самой ситуации в сто раз. Тащит сюда всякое желтое ...А предостерегали официальные органы уже пару месяцев назад. Да, спасибо ему не забудьте отвесить, когда паникер разгонится до невменяемой скорости в надежде проскочить трассу и убьется не только сам, но и утащит за собой. А также когда кто-то сманеврирует, метнувшись от обочины при виде вышедшего из леса к трассе грибника. При этом он и головы не успеет к стеклам заднего вида повернуть. Так и метнется в бочину. Вот и посылаю его к Происшествиям, где эта тема вяло мусолиться уже не первый месяц. Вы в первый раз слышите про 4 нападения, которые были совершены по одному необъяснимому сценарию?

копировать

Вы крайне категоричны и чрезмерно поверхностны, в данном, конкретном случае. Пожалуй, не стоит говорить о том, чего Вы достоверно знать просто не можете.

копировать

Разумеется, равно как и те, кто называл цифру в 40 человек. Только я предлагаю рассматривать официальную информацию, а не собирать всю желтую прессу по сети. В происшествиях, из тех же "проверенных" источников, уже опубликовали инфу и поимке ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ преступников. Но даже там не додумались до цифры больше 14. Я вообще не знаю что так все возбудились. Трассы были и останутся во веки вечные местом свершения бандитских нападений. Даже взятая с потолка цифра в 40 нападений не та, чтобы резко повысить шансы обывателя попасть под угрозу. А народ так реагирует истерично, словно до этого нападений не было ни в жизни.
Статистика одного дня :
За прошедшие сутки, 8 сентября, в области зарегистрировано 145 преступлений и сообщений о них; 33 преступления были раскрыты.

За минувшее воскресенье было совершено два разбоя, 14 грабежей, 126 краж, три угона автотранспорта.

На дорогах Подмосковья произошло 22 ДТП, в которых пострадаи 21 человек, пятеро погибли.

Пропали без вести четыре человека.

После таких цифр даже 14 нападений кажутся каплей в море криминала. Стоит ли так истерично раздувать?

копировать

В том то и дело,что на трассах бывают бандитские нападения с целью грабежа!а тут людей убивают по сложной схеме(разбрасывают шипы,а потом расстреливают) и ничего не берут из вещей убитых,кроме водит.прав.Поэтому люди и паникуют.Сегодня они убивают ночью,а завтра начнут убивать днем и что тогда?тоже не обращать на это внимания и успокаивать себя тем,что на трассах ведь всегда опасно ездить...Вот сейчас осень,скоро в 5-6 вечера будет темно -эти отморозки запросто могут начать убивать в это время.Народ должен быть в курсе и правильно,что автор поделилась ссылкой.

копировать

А что изменилось от этих нападений? Они резко ухудшили статистику нападений? На трассах как были, так и будут нападения. Понимаете, одно дело всегда помнить, что дорога вещь опасная, а другое дело относиться к ней панически. Судя по тому, что истерический тон по поводу этой трассы всплывает уже не в первый и даже не второй раз, то это уже опаснее, чем сама ситуация. Причем в происшествиях от сообщения к сообщению эта история обрастает разными небылицами и уже договорились до вообще заоблачных цифр погибших. Сюда уже и грибники и вся бытовуха на трассах приплелась. Я по этим местам проезжаю регулярно. Никакой истерии там не царит. Вот и не хотелось бы ее получить. А вот эти сообщения, с придыханием и круглыми глазами, лишенные всякой логики, написанные как под копирку журналюгами с целью дешевой раскрутки своих доморощенных сайтов и газет, только подливают масла в огонь. Я банальнейше не хочу получить в бочину по осенней темноте от истерички.
З.Ы. И правый ряд занят также как и в остальные годы, не смотря на все заявления анонимов из происшествий:).У страха глаза велики!

копировать

А не один ли Вы из них? )))

копировать

:mda.

копировать

+мульон

копировать

Дык истерите тут только вы!)))))) не дай Бог с вами на дороге увидеться)))))))

копировать

Т.е. я? Который считает, что 4 непонятных убийства на трассе не стоят такого повышенного внимания, которое им оказывается? Я смотрю скучно самой продвинутой категории человечества без очередной страшилки. Согласна, давно конец света не объявляли. Ждите. Ищите в ваших источниках. Там будет рано или поздно с рекомендациями спасения. Ню-ню. И не забудьте учесть мнение курьера из Чехова. Это большого ума человек.

копировать

:) Панику я как раз в ваших сообщениях вижу))). Автор просто предупредил. Предупрежден, значит, вооружен. Ну и хорошо, что тема уже обсуждалась...
Ваши громкие фразы- демагогия, имхо))) грубая и глупая

копировать

Автор аж в трех темах дал инфу из желтушного источника. Ну если вам нравится подбирать всю чушь на просторах, то читайте, пугайтесь..., там еще такого много.

копировать

Вы гонор свой уймите:). Спокойно!? Ок?))) что мне нравится читать, мы с вами не обсуждали....

копировать

Читайте. Зачем чушь явную тащить сюда? Прекрасная фраза из фильма "Экипаж": "Себя пугаешь, других пугаешь...".

копировать

Мне кажется, Вам просто страшно. Действительно страшно, поэтому у Вас такая реакция.

копировать

Нет. Мне удивительно сколько раз эту тему вытаскивают на свет и то, что люди верят. Именно вопрос доверия и то, что выкладывают ересь и не пытаются думать, вот это мне показалось очень странным. Очень. Курьер из Чехова это просто апофеоз. :)

копировать

Может, Вам к психологу походить? Вы очень эмоционально возбуждена...((((

копировать

Я? В своем желании успокоить людей, показав им несостоятельность и глупость подобных статей? Я? В своем нежелании иметь дело с испуганной леди, которая видит на трассе то, чего там нет?
З.Ы. Нет. Я холодный человек и абсолютный флегматик. Именно это качество позволяет мне рассуждать там, где остальные ахают и просят перепоста.

копировать

А что вас смущает в просьбе перепостить? Почему вы видите панику там, где ее нет по сути? Какая разница 14 чел убито или 48, если люди, которые это сделали уже полгода катаются по одной и той же трассе и продолжают нападать ? Кол-во принципиально для вас? Наши органы, которые даже не почесались усилить контроль над трассой, заслуживают доверия? Кто там кого ловит, сколько жертв на самом деле... Ответов на эти вопросы нет не у вас, ни у кого другого и цепляться не надо ни за офиц версию, ни за желтые источники, надо просто знать, что происходят вот такие вещи и что делать в случае нападения. Для чего собссно автор и запостила сюда, с вы уже в двух топах написали по 20 постов про свою хладнокровность, благоразумие и трезвую голову) это всем безумно интересно:)

копировать

Что меня смущает в просьбе перепостить чушь? Наверно то, что это очевидная чушь:). Отчего бы на это не указать?
З.Ы. Не сомневаюсь, что чернуха гораздо интересней. Я же говорю, давно окопы не рыли и тушенкой не запасались в предвидении конца света. Заскучал народ, ужасов ему не хватает. Поэтому мои "Ведомости" в полной безопасности в почтовом ящике. Кому интересна газета без желтизны:). Так на почте и сказали: Не СПИД-инфо - не вытащат!

копировать

еще профессор Преображенский рекомендовал не читать совецких газет, аппетит потеряете:)

копировать

Бинго:) Вот и переставайте эту чернуху дешевую читать и перепосты устраивать:).

копировать

Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!

копировать

А вы кровожадно надеетесь:)?

копировать

Имхо, у вас присутствует некоторое психическое расстройство. Вы из одной строчки автора возбудились не по-деЦки)))) Вам тут правильно рекомендуют к доХтору обратиться, вы же, простите, истеричка))).

копировать

Да, это называется жизненный пофигизм, помноженный на желание думать. Редко встречается. У толпы вызывает шок:).

копировать

Вы себе явно льстите:-D

копировать

Имею все основания:)

копировать

Девушки, милые!
Давайте пожелаем, чтобы ни мы, ни наши близкие, и вообще никто с этими уродами не столкнулся никогда и прекратим препираться!
Ок?)

копировать

Полностью поддерживаю. Ни с этими, ни с какими другими.

копировать

Убийцы еще не найдены, эксперты, судя по точным выстрелам преступников с 15-20 метров, пришли к выводу, что действуют профессиональные военные. Будьте осторожны, особенно те, кто ездит по дороге М-4 "Дон"!

копировать

Мне тоже кажется профессионалы сволочи