полноприводный а\м посоветуйте

копировать

Родственница из Волгограда озадачила, хочет поменять машину. Бюджет 450 тыс.
Естественно не новое. На что стоит обратить внимание? Посоветуйте.

копировать

Шкода Йети

копировать

Спасибо.

копировать

Ваша родственница может полнее поставить задачу? А то полный привод бывает разным, ставится на совершенно разные машины с сильно разными целями.

копировать

:-D Ну просто не могу этот пЭрл не прокомментировать. Вот оно, классический пример Вашего пустословия на ровном месте. :-D

Человек пришел с КОНКРЕТНЫМ вопросом: есть 450 тыс на машину (не больше), машина нужна б/у, с полным приводом, люди добрые, накидайте идей, то есть ЧТО КОНКРЕТНО МОЖНО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИТЬ (выделено для Вас лично, чтобы понятнее было, а то читаете - и фигу видите :-D). То бишь, человек ждет, что ему скажут: вот то-то, то-то и это, предположим, 4-5 вариантов, потом человек САМ пойдет в интернет информацию искать КОНКРЕТНО О КАЖДОЙ из этих машин.

И что ж Вы отвечаете на этот КОНКРЕТНЫЙ вопрос?

Вместо того, чтобы ответить: "Я, OFF, лично не в курсе" (если не в курсе), или кинуть ссылочкОВ, что именно можно на 450 тыс. с полным приводом купить - нате Вам, милая дама, ответец как бы по существу: "полный привод бывает разным, ставится на совершенно разные машины с сильно разными целями". То есть: бла-бла-бла - и НИ О ЧЕМ.:-D :-D
Ну хрень же полная, а не ответ. :-D

Елки-палки, ну дама, чай, не из школы для дефективных, ну все знают, что есть разные машины с полным приводом :-D.

копировать

Совсем тупко, да? Жаль-то какая, уныние. :( В "450 тыщ" влезет как нестарый дешевый маленький паркетник, так и уазик-говнолаз, и сузуки джимни, и оч.старый ниссан патрол. Тока этто ужастно РАЗНЫЕ машины, но все с полным приводом. Так понятнее, тупко?

копировать

Почему Вы себе позволяете оскорбления??

копировать

Да пустяки :-), тут одно существо за мной бегает и постоянно пишет гадости.. бедняжкО, и когда уж оно уПокоится?

копировать

А где здесь оскорбления? Это комментарий по существу. Моя мама недавно за эти деньги продала старую полноприводную А 4, только писать об этом я не стала бы, тк вопрос автора пустой, может она джип хочет, а я ей А 4 буду советовать

копировать

Тоже, кстати, про А4 подумала, но писать не стала, т.к. за эти деньги их теперь не купишь-раритет, расхватывают мгновенно. Да и обычно владельцы облизывают свои Кватры, продлевая срок их службы на десятилетия. Во всяком случае, мой знакомый свою А4 купил в 2001, ремонтит сам, и внешне и технически машина лучше многих двухлеток, продавать не планирует в ближайшие 100лет))

копировать

:-D Ну проблЭма, однако, великая, посоветовать-то, посоветуешь - "а вдруг чего подумают":-D . Ну такие умки, ну тааакие, ума палата из ушей претЬ :-D. Посоветовать чего человеку мы никак, а поблеять в защиту вожака и поругаться - это всегда пожалуйста. :-D

копировать

Где? Я правду говорю. И ничего не поделать, раз правда такая грустная.

копировать

УмкО, а почему бы твоему..эээ..вожаку местных умняшек не перечислить кратенько эдак: "разные можно, например 1. дешевый маленький паркетник, 2. уазик" и далее по списку. Штук 10 позиций в списке вряд ли наберется. И пусть человек сам далее думает. Но это будет КОНКРЕТИКА, умкО белый мишкО, а не "бла-бла-бла, есть разные машины, бла-бла-бла, а на них полный привод для разных целей". Человек не бла-бла-бла хотел, а маленький, но КОНКРЕТНЫЙ, списочек.

На сем уПокойся и более не лезь ко мне.

копировать

Тупко, ты мне не советуй, что делать, я тебе не буду советовать куда ездить, ога?
Вожак сам разберется, посчитал нужным уточняющий вопрос задать - задал, тебя не спросил. Но тебе ж неймется показать в каждом топе свою тупкость.

копировать

Хабалка :-)

копировать

:-D О, как стая..ой, пардон, стадо за вожака вступается. Все правильно, молодец, "мееее, бееее, поддееерживаю вожака".:-D

копировать

Продолжай пардонить. Отдельная овца не перестает быть овцой. :)

копировать

Девочки, хорош))

копировать

Cлушайте, ну вы не просто тупая, вы ж клиническая идиотка! Это не оскорбление, это констатация факта. Ну нет сил уже просто читать ваш бред, влезаете везде и строчите такую ахинею, что даже уже не смешно.

копировать

А ОФФ девочка-тиак?

копировать

Вы там под кокаином что ли? По клавишам не попадаете?

копировать

Это офф пишет?)))

копировать

За эти деньги в Волгограде особо не развернешься. Там либо Шнива, либо китаец пятилетний. Посмотрите сайт продаж авто с пробегом. Кстати, OFF прав: кому-то полноприводный Субарик для "погонять", кому-то танк для рыбалки и направлений, а кому-то просто "бАААшААя машинка" нужна. Мало вводных данных. Возит ли детей, хлам на дачу, т.к. Тагаз тоже полноприводныя тачка, но для двоих ИМХО.
Ред: я смотрела на Ховер, пластик там гремучий, была тема сменить всю обшивку, поставить спортивные сиденья вперед-тогда гуд, но в завода он внутри-сарай сараем.

копировать

За машиной она скорее всего приедет в Москву. Изначально выбор пал на Чери ( около 300 тыс), но я отговорила.Выше написали Йети, но у нее малюсенький багажник. ДЛя себя я бы не купила , а ей как вариант предложу. Родственница девушка взрослая и решить может сама.
Машина будет единственная в семье ( семья : мама и мальчишки 21 и 13 лет), поэтому на ней везде и всюду.
Там какая-то привязка к погодным условиям, к их зимам.
И конечно сервис.

копировать

паджеро спорт 2006 года, 500 тыщ, но в отличном состоянии

копировать

+1 тока чинить дорого и масло/топливо жрёт как годзилла.

копировать

мой масло не жрет. топлива жрет больше чем кто? у папы он, у мамы джимни. нельзя же сравнивать расход топлива у них...

копировать

Я к тому, что в Волгограде не такие доходы у людей, чтоб не заморачиваться. Не менее 17 литров по городу Спорт кушает новый(который 3 куба), а 8-летка... Когда я искала говнолаз, придавала большое значение его прожорливости. Может, автору и нормально.

копировать

Мальчишка - 21 год ))) этому мальчишке уже пора свой автомобиль иметь, а не на мамке ездить.

копировать

это сейчас не обсуждается

копировать

Вы вообще не знаете, что она хочет (или это Вы хотите). И она не знает. Нет вводных данных, обсуждать нечего.

копировать

1