Сбежала от эвакуатора

копировать

Даже не знала, что парковка в том месте запрещена. Выхожу из магазина и вижу как соседнюю машину грузят. Я скорее в машину и газ.вроде кто то пытался справа ко мне подойти. Штраф придет?

копировать

Если успели сфотографировать, то придет.

копировать

А они вручную фоткают? Вроде камеры обычно, это около казанского , напротив дк желдор

копировать

Теперь могут и вручную :(
Видела на Белорусской, ходил дядечка с такой штучкой, типа маленького планшета и фотографировал номера неправильно припаркованных.

копировать

Пеших видела так же в районе Фадеева-Чаянова, они еще и бумажки вытаскивать умеют)

копировать

Я именно там и видела, на Александра Невского :)
Мужик в форме и с эмблемой моспаркинг и вот таким аппаратиком и девушка с какими-то бумагами. Бродили вдвоем и фоткали.

копировать

ничего не будет скорее всего. я вообще сняла машину с эвакуатора, ее туда поднимали, я в нее запрыгнула, закрылась и включила двигатель, они минут 10 постучали мне в окна, покрутили пальцем у виска и сняли ее вниз. я уехала. прошло 3 месяца, никаких штрафов. кста, гаишников там не было. только зеленые человечки, имеют они интересно право так делать без гайцов и понятых??? бумажки желтые сами отлетели, даже отклеивать не пришлось. причем место такое...там все и всегда паркуются возле работы, ибо больше негде...и тут вдруг рейд. больше за 3 месяца не было, там все и стоим.

копировать

Эвакуаторщики не могут быть без гайцов. Они эвакуируют по постановлению. Обычно сначала проходят гаишники, выписывают постановление, а потом - эвакуаторщики забирают весь ряд.

копировать

значит гаишников уже не было. но, если было бы постановление логично было бы, что будут последствия...прошло около 2 месяцев, точно не помню, на гос сайтах пока ничего нет, машина в розыск не объявлена.

копировать

+100000!-))

копировать

Господи, уже и дядечки-инспекторы бродят...