350-400 тыс, б/у.

копировать

Спасибо, если надоумите. Ситуация: срочно нужна машина. Денег особо не осталось после покупки кв. По той же причине нет и машины: пришлось продать Ауди А3 автомат, которая вполне устраивала, так как оч нужно было добавлять деньги на квартиру. Вот уже полгода хожу пешком. Кредит один есть, поэтому могу взять второй, но небольшой. В принципе, мечтаю о Q3, но нескоро осуществлю. А пока нужна просто "рабочая лошадка". Бюджет 350- со скрипом 400. Нового за эти деньги, ес-но нет, посему рассматриваю б/у. Но б/у ни разу не покупала, поэтому страшнооо невероятно. До этого ездила на цивике- автомат. Еще ранее на поло-механике. Вижу на авто ру варианты фокусов за 350, с пробегом 50-60 тыс. Но механику конечно не очень хочется. В общем, спасибо , если подкинете идей.

копировать

В бюджет лезет вся продукция АвтоВАЗа в новом виде, включая Ларгус, который вполне себе современный и надёжный автомобиль. Простенький, конечно, зато в нём можно кровати и двери возить (на случай, если ремонт ещё не сделали и мебель не купили:-).

Логан в старом кузове (близнец Ларгуса), если их ещё продают, и вовсе с автоматом в 400К лезет.

копировать

Не залезет Логан в 400 тыр. В новую машину большие вложения, сейчас еще + резина понадобится. Если кредит, то еще каско. АКПП реношную тоже не надо.
ВАЗ после Ауди - её ж стошнит :)

копировать

Лучше уж новую, но не дорогую в рассрочку а не в кредит.Купите б/у как кота в мешке((.hyundai solaris по цене вам например подходит.

копировать

логан, лачетти, годовалое возьмете

копировать

только вчера продали шевроле авео с коробкой автомат за 370 тыс в отличном состоянии, год на ней ездили, даже расставаться жалко было...брали за 500 тыс полтора года назад...

копировать

Если не трудно, напишите, пожалуйста, какого года машину продали и какой был пробег?
Просто смотрю как раз Авео, но что-то приличное от 420т и выше...

копировать

пробег был 29000 км, машина была 2012 года, куплена в 2013 году, корейская сборка, зимние шины, сигнализация, месяц висела на авто ру за 440 и ниже до 380 тысяч. Никто даже не звонил. Как только поставили 378 тыс, сразу тел разрываться стал. Забрали через день. А остальные машинки так и висят по 400 и выше. Объявления обновляются только и все. Но у нас пришла другая машина, нам срочно надо было вносить первый взнос, мы итак месяц ждали, никто даже не звонил...А машина как новая, жалко было расставаться...