Где просторный задний ряд???

копировать

Нужен кроссовер. Смотрели все Инфинити,Рэндж роверы,Мерсы- везде просто катастрофа с задним рядом:( Очень тесный. Снаружи все машины большие,а внутри тесновато. А у нас все в семье высокие -длинноногие. Что еще посмотреть? Спасибо.

копировать

Если вам тесно в QX и GL-klasse, боюсь, только что-нибудь такое подойдёт:

копировать

Спасибо,оценила:) Я ведь говорю только о высоких,для людей среднего роста там все нормально. Вы задний ряд QX видели? Там пол вообще ровный, без углубления ! Когда мы туда сели, у меня колени оказались на уровне груди:) Муж вообще не смог втиснуть туда свои ноги. Он 190 ,я почти 180. И бабушки-дедушки у нас примерно такие же:) Им неудобно сзади . Больше всего нравится Рэндж Ровер Спорт, так там сзади самая большая катастрофа:) Там колени просто вонзаются в переднее кресло и нет никакой возможности поменять положение.

копировать

Не знаю, у нас мужчины все в районе 2м. Обычный Туарег, никто не страдает.

копировать

Проехать по городу ,может , и нормально,но мы часто ездим за 200 км,и ехать 3-4 часа в абсолютно неудобном положении... Если покупаешь машину за такие деньги,то ожидаешь максимального комфорта:) Кстати,продавцы в салонах подтверждают,что у вышеперечисленных машин сильно страдает удобство задних пассажиров. Все направлено на то, чтобы удобно было только передним.
9 лет отъездили на 3 Аутбеках. Там на заднем диване можно сидеть,спокойно закинув ногу на ногу. Реально просторный салон.

копировать

вы это мне? Про Туарег? Регулярно за 500км ездим. Если так нравится аутбек, купите аутбек.

копировать

Нет,не вам. Когда писала ,вашего сообщения вообще не было.

копировать

Значит себе писали?

копировать

Да,писала продолжение своего сообщения.

копировать

Я не сильно отличаюсь по росту от Вашего мужа, в QX сам за собой усаживаюсь без проблем, хотя, согласен, при таких габаритах могло бы и попросторней быть. В GL места больше. В Grand Cherokee задний ряд просторный. Однако, если Вы хотите иметь возможность вытянуть ноги, боюсь, среди серийных автомобилей решений нет. Ищите удлиннённые варианты. Тот, что на фото точно должен подойти:-)

копировать

Спасибо. Нет,вытянуть не хочу:) Я хочу ,чтобы колени не впивались в переднее кресло,вот и все. Про "усаживаюсь без проблем"-этого мало. Должно быть комфортно и удобно,чтобы тело не затекало в дальних поездках.

копировать

Смотрите машины с базой от трёх метров. В GL и Grand Cherokee мне более, чем нормально.

Ходить на дальняк при экипаже более двух человек — мазохизм:-)

копировать

Вы ж корейские машины не будете рассматривать?! В соренте отличный задний ряд. Диваны очень удобные и широченные.

копировать

Не,не будем:)

копировать

токо Мерс А-класса Лонг-сайз

копировать

Хонда Пилот

копировать

в Q7 сидели?

копировать

Вы знаете,как-то мы ее смотрели,примерно год назад.Но даже не помню ее внутренности:) Смущает то, что по 5 и 7 больше плохих отзывов ,чем хороших. Даже тут был топ примерно год назад, отговаривали всем форумом от Ку7, но автор все-таки купил. И буквально сразу же стал тут жаловаться на машину. Сейчас вот опять полезла читать отзывы,гораздо больше недовольных.

копировать

Это про Q5 было. ЭТо очень разные машины.

копировать

Land Cruiser?

копировать

Спасибо,только прожорливый он:)

копировать

Да уж, с этим не поспоришь..)

копировать

простите за глупое предположение, но в салонах обычно стоят самые нафаршированные представители с автоматической регулировкой сидений. Если машина не заведена, не всегда можно подвинуть передние кресла вперед, а они в свою очередь отодвинуты на максимум для удобства водителя любого калибра. Мы так тупили в одном салоне, не могли понять, почему сзади просто не влезть.

копировать

Cпасибо,это не глупое предложение,учтем:) Но только все-равно муж из-за роста отодвигает водительское кресло практически на максимум.

копировать

патрол

копировать

ленд ровер дискавери 4 - вполне себе просторно:))

копировать

В Паджере очень крутой задний диван, еще и раскладывается! Любила я его задние сиденья. Сейчас х5, поскромней, но места достаточно. У нас трое детей сзади, места им с лихвой хватает.

копировать

Вот вообще ничего крутого - имею в виду новый. Не знаю как в старом было.
В паджероспорт мне удобнее показалось.