за поддержкой

копировать

Мне машину разбил какой то КОЗЕЛ и смылся ГАД. Я на обед с работы выхожу, а там такое. Спасибо добрая женщина его номер записала. Телефон ГАИ еле нашла. сказали будут через 5 часов

копировать

машину жалко конечно. срочно звоните, пишите заявление. удачи!

копировать

страховым агентам позвоните еще...
козлу тому, или козлице - лучи поноса! *хватает метлу*

копировать

а сильно вообще разбили-то?

копировать

Обидно:( Но вы не отчаивайтесь, ну что теперь поделать, и такое бывает. Хотя я вас понимаю, сама свою машину люблю и берегу.
Все будет хорошо, это поправимо! Тем более вам люди помогли, хоть очевидцы нашлись. Все наладится, не расстраивайтесь!

копировать

Каско есть?

копировать

есть, а толку :(

копировать

гаишники так еще и не приехали. завтра ехать в страховую. они в течении 5 рабочих!!!! дней пришлют экспертов и только потом на эвакуаторе заберут ее в ремонт :(

копировать

прям всмятку? Не на ходу машина?

копировать

нет, мужчина с работы смог подвязать бампер проволокой, что бы гаража дорулить. вмятина в крыле и дверь поцарапана. просто пол бампера отвалилось и по земле волочилось

копировать

бампер оторвать или наоборот-привинтить и ездить до ремонта

копировать

+1. Или хотя бы соплями скотчем примотать.

копировать

скотчем его фиг примотаешь, не к чему, да и огромный он такой. а может просто я девочка и руки у меня не от туда :(

копировать

Хрена себе, это же как впилиться то надо было в машину...
Автор, не переживайте, починят. Каско же есть, надо лишь немного подождать.

копировать

спасибо. буду ждать, что делать. одно огорчает, теперь каско вырастит в разы на следующий год? и у меня теперь не будет безъаварийного стажа?

копировать

Если страховая сможет содрать львиную стоимость ремонта с виновника, то каско может и не возрасти. Но вот проблемы с установлением вины будут однозначно. Добрая бабушка-старушка, сохранившая номер виновника, еще ничего не доказывает, к сожалению. Он может не признать свою вину. Тогда ремонт по КАСКО будет полностью за "ваш" счет и на следующий год стоимость однозначно возрастет.
Но вы же можете поменять страховую...

Автор, что ГИБДД-то сказало? Найдут этого гада?

копировать

нет, сейчас при смене страховой я попадаю на очень большие деньги.

копировать

Автор, ГИБДД обнадежило? в плане поиска и идентификации виновника?

копировать

думаю найдут, если учесть, что искать то не проблема, зная номер. а у них дело будет раскрыто, галочку получат. но мне не горячо не холодно. вот если бы мне его страховая оплатила, а не моя каско и мне каско не подняли бы - тогда да. а так...

копировать

В принципе, именно его страховая и оплатит ваш ремонт по КАСКО, если он сознается.
У меня 2 года назад было 2 обращения по КАСКО, один бессправочный(покраска бампера), второй - без идентификации виновника, поцарапали дверь во дворе, бытовая царапина, покраска всей двери.
В итоге, стоимость КАСКО, как ни странно, не возросла на след.год, осталась почти такая же. Но я все-равно от них ушла... :))) к более надежной страховой :)))

копировать

Не факт, что возрастет. Муж раза 3 обращался в год ремонтироваться по каско, у них на 3 года фиксированная стоимость была - не повышали.
По этому поводу не расстраивайтесь! Даже страховых агентов продавить можно на понижение цены. А то они там рассчитывают так, что волосы дыбом встают. Мне вон в одном салоне насчитали на 120 тыс каско. Пришла в другой, после длительных переговоров, мне за 70 тыс оформили (идентичные условия, без франшизы).

копировать

я каждый год страховую меняю, нет попадалова.
В прошлом делала за 27тр в Альфе, за 30- не велика разница. Хотя при желании можно и за 40, и за 50 найти

копировать

бабульку вписывайте как свидетеля обязательно. Тогда не открутится. И виновным признают (а это значит платить будет его страховая), да еще и прав лишат.

копировать

Это осаго вырастает. Каско -нет. В крайнем случае вам скажут, что не хотят вас больше страховать, тогда пойдете в другую страховую и все

копировать

Если будут выплаты или ремонт, КАСКО вырастет. ОСАГО тут вообще ни с какого бока, Автор потерпевшая.