Вот что с такими делать???

копировать

Сегодня еду с ребенком, на Ботанической улице, по дороге гуляет урод, что то у него с настроением, перекрыл движение, что то там поднял, и идет себе по середине дороги, все ему сигналят, и тут он резко поворачивается и подбегает к ближайшему авто( к моему) и начинает лупить ногами и руками по машине, у меня ребенок на переднем сидении в автокресле, испугалась, плакала. Через пару минут его забрал мужик из его машины. Авто hyundai solaris H881УЕ 77, белого цвета.

копировать

такие иногда еще и плюются...

ну чего с ними сделаешь? уроды неистребимы.

копировать

Было такое пару лет назад в Новогиреево. Подошло существо непонятного пола с тротуара к машине стоявшей в пробке, стучало по машине руками и ногами, плевалось, потом упало между моей машиной и стоявшей сзади, тоже дети в шоке были, да и я сама, полный неадекват ((...

копировать

Сочувствую вам! Тоже подобное было, и даже не один раз. Обкуренные-напившиеся-в очередном обострении...
А стоящая в пробке машина, да еще и не самая затрапезная - вообще излюбленный объект поплевать на всех этих "буржуев, обокравших народ"...

копировать

Да, в этот день я взяла у друзей ренж ровер спорт, моя на летней резине была. И ведь не боятся регистраторов. И подходят наверное только к женщинам, они ж не выйдут и не двинут, а еще поразило,что никто из мужиков, видя ситуацию, не вышел и не вдарил этому ушлёпку. Трусы.

копировать

Мне на помощь в подобной ситуации (про капот ниже пост) пришел на помощь мужчина, ехавший по встречке. Быстро среагировал, выбежал из своего автомобиля и хорошенько двинул негодяю.

копировать

не поняла про ниже пост...где?

копировать

Я бы своего мужчину, если бы рванулся помогать в этой ситуации и не пустила бы. Мне мой муж живой нужен, а не посмертным героем, получившем пули от сумасшедших, защищая застрахованные АВТОМОБИЛИ незнакомых женщин.

копировать

Ну вот в такой стране и живем, в следующий раз вы будете ехать с ребенком, а может идти пешком, и не факт,что на вас не нападут. Пысы: Ко мне подбежал безоружный мюдак, который только с женщинами смел, поверьте, если бы вышел мужчина среднего роста, и взял его за шиворот, все быстро бы закончилось.

копировать

Откуда вы знаете что безоружный?! И откуда вы знаете что взяв его за шиворот все бы закончилось? Такое может начаться, что потом заколебаешься по инстанциям бегать и по врачам не дай бог, а вы при этом надавите на газ и уедете. А если у меня в машине тоже дети, надо мне оно что бы мой муж выбегал и они нервничали, и даже если детей нет, я нервничать за своего мужчину не хочу!!!
Вы в машине сидели, и вашей жизни ничего не угрожало, так, если только машину повредит.
А про страну, знаете, в Америке тоже вряд ли бы кто вмешался, там пуляют только так. Вот полицию вызвать -это пожалуйста, это я бы тоже сделала. В цивилизованных странах самоуправство запрещено кстати ;) Мы же стремимся к цивилизованной стране!

копировать

Ну вы меня не удивили своей позицией, думаю все так и делают , в основной массе. Думаю, даже если бы и жизни что то угрожало, вы бы своего оладуха не пустили, он бы впедалил так, что у вас бы брови вздёрнулись), зато как мило потом вы бы смотрели на своего героя, а особенно дети).

копировать

:) пока что о вас ваш оладух не позаботился. Вы тут кудахчете что стресс получили. Чтож ваш оладух вас с ребенком одну оставляет в столь опасном мире и не ездит с вами?!!! :) Пусть тогда сопровождающего вам наймет, или на худой конец средства безопасности для вас купит и научит с ними обращаться.
Вот уж действительно мужик у вас оладух, жена помощи у форума просит, а не у своего мужчины! удивительно.

копировать

Вы такая глупая, я помощи у форума не прошу, у таких как вы тем более, я делюсь ситуацией, какие мужчины бывают слабые и их курицы.А мой муж не собака, чтобы сопровождать меня везде,вы тут очередной бред вынесли.И про своего мужа я вроде как ни словом не обмолвилась, а вот вы --да! И вот поэтому ваш муж получил звания оладуха. И уж поверьте были в жизни ситуации у мужа за которые мне не стыдно, а вот мне жаль ваших детей! Не пишите больше, вы же знаете, что по человечески вы не правы. Да, как вы и написали мир опасный, но с такими трусливыми и равнодушными "людьми" он еще опаснее!

копировать

И как вы живете? Он у вас в туалет тоже отпрашивается?

копировать

Дамочка, эк вас прорвало то. Успокойтесь уже :) Если бы вы имели мозги, вы бы хоть немного подумали, а не кудахтали бы тут как глупая курица.
В данном случае "Я бы своего мужчину не пустила" и то что мой муж рванул бы, понятия, УВЫ для меня, не равные. остальное все вы додумали, согласитесь, видимо в крайней скудости своего мозга ;

копировать

Пипец, я сейчас прочитала ваши посты. У вас был видеорегистратор и номер машины в которую сел этот урод и вы вопрошаете на форуме что делать?!?!
Мой муж, оладух, как вы его называете, уже нашел бы и объяснил что не стоит даже пальцем касаться машины его женщины!
А вы сидите на форуме кудахчите дальше "вот что с такими делать"
Блин, это просто пипец. У вас мужик то есть? Почему сразу не позвонили и не сказали о ситуации и номере машины? Вы просто курица, простите. А если ваш мужик постоять за вас не может, позвонили бы в полицию и заявили о случившемся с регистратором и номером. Мда, слов нет...

копировать

Во первых курица, кудахчешь ты, Во вторых ткни мне, где написано про видеорегистратор? Вот кто тут курица? Да и оладух ваш вроде как дернул сначала, по словам тебя-курица, а потом нашел и объяснил, вот фантазёрка сраная, а сразу ваш оладух не объясняет? И что с такими делать, прозвучало как риторический вопрос, неужели ты до такой степени маразматичка, что подумала, я прибежала, нервно куря и настрочила тут, и жду днями и ночами с палкой совета, что ж делать. Что сделала я или мои, писать здесь, думаю никому не нужно).

копировать

Ну на ты, во-первых мы не переходили, и не стоит опускать себя в первую очередь оскорбляя других.
Во-вторых, где "мой оладух" дергал?!
Вы правда не видите разницу между: "дорогой, ради меня и детей пожалуйста не вмешивайся, тем более тут нет никакой угрозы", и "о, это так страшно, давай отсюда дергать быстрее" :)

Почему же не нужно никому писать?- как раз интересно что вы предприняли в этой ситуации сами, не ожидая бэтменов :)

копировать

Вы уж определитесь, нет никакой угрозы или как вы выше писали, а вдруг он вооружен. Будьте последовательны в своей писанине.

копировать

Мне определяться не надо, у меня все последовательно.
Вашей жизни напрямую ничего не угрожало, в данной ситуации, сидя в машине вы в относительной безопасности!!!
Как вы говорите мужики трусы, никто не вышел и не вдарил как следует этому ушлепку. А вы знаете, что после вдарить(даже не сильно) можно получить реальную уголовную судимость, если обидчик начнет принципиально доводить дело до конца? -не знаете, а я вот знаю, на личном опыте после такого вот вдарил.
И да, именно я трусишка, мое воображение рисует разные картины в голове, от того, что выйдет мой муж, а тот испугается, достанет пистолет, пальнет и убежит, или потом уголовное дело заведут на моего мужа что он не сдержался и вмазал. Мне оно не надо, ни нервов этих, ни возможных последствий. Поэтому я своего мужчину, в этой неугрожающей вашей жизни ситуации, максимально попробую сдержать.
Так понятней? :)

копировать

Ну по вашим анонимным постам вы тут лавой говна изошли, уча, что жизнь говно и люди в ней уроды, в том числе вы и ваша жизненная позиция.

копировать

Вы уже себя здесь проявили, не утруждайтесь более.
Вообще в жизни все закономерно, и этот случай на дороге прилетел именно к вам!
И скорее, все по-другому было, чем вы тут описываете, человек собирал на проезжей части что-то важное что уронил, а вы, как мы все тут уже видим, человек крайне не сдержанный, импульсивный и считающий что все вам должны, принялись ему сигналить, за что правомерно и получили по капоту. Сдерживайте себя, в следующий раз можно и по лицу получить.
Удачи на дорогах :)

копировать

Ну конечно, а как ещё должно быть! Только так, как вы описали, ведь кто с вами не согласен, тот --дурак! Вы странная, что вы тут мне пытаетесь доказать, что жизнь говно и людям помогать не надо, это я уже поняла и без вас давно знаю, но если кто то идет вразрез с вашей позицией, скажите Слава Богу или пройдите мимо, зачем кудахтать, неужели так обидно за оладуха? Ваши домыслы кто кому посигналил это уже ваша игра в что, где , когда. И мне вас очень жаль. Ведь таким людям как вы, все и возвращается. А ваши выводу по поводу моей агрессии к вам, так извините, конечно, но я с такими стараюсь не общаться, у меня и друзей таких крыс по жизни не было, просто вы "человек"- какашка.

копировать

Я пыталась вам доказать что жизнь говно и людям помогать не надо?! Жизнь прекрасная и справедливая штука, она воздает каждому по заслугам ;)
Интересно, а в вашем понятии ПОМОГАТЬ людям, это выйти и вдарить ушлепку? А помогать детям из детдомов это не помощь конечно, да? :)
Вы не знаете моего мужа, и его характеристику я тут не давала и близко, и мне все равно что вы о нем додумываете, главное кем он является для меня :)
И меня то как раз ничего не задело, а вот вы почему то ядом колосальным исходите, все эти оскорбления, фу, некрасиво, сама вы редиска! :)
Отдыхайте уже, отпустите ситуацию,
еще раз вам, Удачи!

копировать

Мне однажды мужчина (явно в неадеквате), переходя в неположенном месте, после моей практически полной остановки пытался мне на капот залезть с требованием разблокировать двери! дебилов много..

копировать

Ну такие и для пешеходов не слишком приятны. Ни чего не сделаешь.

копировать

Ребенка не сажайте на переднее сиденье.
Это раз.
Во-вторых, ну всяких уродов полно, радуйтесь что вы в машине и что у машины можно заблокировать двери.

копировать

Ребенок сидел на переднем сиденьи в автокресле, а посадила потому что рвет сзади, а впереди никогда.

копировать

А если ему, не дай бог, подушкой безопасности по лицу прилетит?
Она взрослым людям носы ломает.

копировать

Ладно еще носы - трещины и в ребрах остались после такого вылета подушки, причем человек был пристегнут. ;(
Но спереди действительно укачивает меньше, сама только так могу ездить, если пассажиром.

копировать

Если сзади сидеть посередине и смотреть на дорогу, то не будет укачивать.

копировать

Все попробовала - укачивает сзади моментально, на любом месте. Но и от машины зависит, конечно. Самая жуть была - в Ауди Кваттро (седанах) и Дэу Нексия. ;-)
Правда, спереди, если еду как пассажир, то в пробке тоже может укачать. А если сама рулю или куда махнули семьей на дальние дистанции - ну хоть бы хны, пусть даже и по горным серпантинам или грунтовкам, и хоть в багажнике. ;-)
В общем, вся беда - от пробок. ;-)

копировать

Сажаете сзади справа, подголовник передний снимаете, ну и кресло переднее еще можно опустить. Будет почти как спереди. Раньше так делала, когда ребенка укачивало. Ему главное вперед смотреть, в лобовое стекло.

копировать

В пробках не из-за этого укачивает, а из-за дерготни. Младшего укачивает только если в течение непродолжительного отрезка времени то ускоряться, то притормаживать. Если просто равномерно двигаться, даже меняя часто ряд, то не укачивает вовсе. вот последний раз его укачало аккуратно тогда, когда он сидел как вы описали. Только я торопилась и езда была дерганной. Буквально через несколько минут стал жаловаться на боль в животе и.... Бульк- завтрак уже снаружи...

копировать

Спасибо конечно за заботу, но ребенка вперед можно сажать толлько при выключенной подушке безопасности! У меня во всех машинах есть эта функция.

копировать

Ужас какой. Я один раз маму с ребенком оставила в машине в довольно оживленном месте. Какие-то два пьяных урода принялись ломиться в машину. Хорошо, мама успела заблокироваться. Я стояла в 10 метрах, ничего не заметила, и другие люди никак не отреагировали. А у мамы чуть инфаркт не случился.

копировать

Нам на днях на парковке икеи прилетело, шедшая мимо пара посчитала, что проскочит между машин, но девушка зацепилась за наше зеркало и стала лупить кулаками в стекло, ребенок испугался мой.

копировать

Что делать с такими? Смотрела программы про бандитов-подставщиков. Там советовали заперев двери машины, никуда не выходить и снимать происходящее на телефон. Мне кажется здесь алгоритм такой же, если уехать нет возможности.
У вас же был регистратор, и номер машины, и свидетели, почему потом не позвонили и не заявили в полицию? Вот и будут такие себя безнаказно чувствовать, пугая женщин с детьми в машинах.

копировать

Регистратора не было, "не боятся регистраторов" я написала отвечая выше, имея ввиду откуда он знал есть он у меня или нет. Позвонила, заявила. Только это была напрасная трата времени. По другому надо.

копировать

Позвонить надо было, потому как они могли среагировать по горячим следам, но раз это не сделали надо было подъезжать и писать заявление, предварительно взяв телефон свидетеля стоявшего рядом с вами, раз регистратора не было. Вы написали: "начинает лупить ногами и руками по машине"
после такой лупки на машине 100% остаются повреждения, современные машины от прикосновения пальца проминаются, а уж от лупки ногами и руками тем более, а это весомый аргумент пустить заявлению ход.

копировать

А вы думаете я не позвонила сразу? Позвонила в 112, они все типо передали). Мало того, я обгоняла их пару раз и перекрывала им дорогу, но они и не пытались остановиться, а объезжали по встречке, тогда и позвонила, и заяву написала, но повторюсь всё зря.

копировать

У вас повреждения на машине есть?

копировать

Вчера встала на парковке, вдруг кто-то дверь с моей стороны дерг-дерг; двери заблокированы, естественно, не открываются. Смотрю: какой-то парень стоит, тихо-незаметно как-то откуда-то подкрался (ну не стояло его нигде, когда я подъезжала).
Стекло чуть опускаю, спрашиваю, что ему надо. "Дайте, пожалуйста, 17 (или 18) рублей и 50 копеек":-). На наркомана не похож, на психа вроде тоже. Говорю "нет" и стекло поднимаю. Стоит упорно, не уходит. Потом опять, уже с большей настойчивостью, просит дать ему те рубли с 50 копейками :-), т.к. ему очень нужно. После повторного отказа еще несколько минут стоит, аки истукан.
Вот что это было? Может, он у меня в машине что-то высматривал?

копировать

ушел в итоге-то?

копировать

Ушел. Кстати, не первый раз подобное. До этого тоже странные типы попадались. Однажды стою, в багажнике копаюсь, подходит мужик и начинает рядом круги нарезать, смотря внутрь машины, я спрашиваю, чего ему надо, он - "ой, извините" - и смылся. В другой раз дед какой-то, но это уже в мое отсутствие (издали видела) подошел, вокруг машины ходит и внутрь заглядывает..что их заинтересовало, непонятно, в салоне ничего лишнего или заметного не лежит никогда.