нужен совет

копировать

Девочки, что посоветуете начинающему водителю, в пределах 400000. В основном возить детей, школа-сад- кружки. Иногда семейные выезды. Нас четверо, 2 взрослых, 2 ребёнка. Направьте, что смотреть, мы с мужем в этом полные лохи.

копировать

Купите ту марку, которую без труда отремонтируют в соседнем с домом сервисе. Любая машина будет ездить, откровенного г. давно не выпускают.

копировать

Мужу тут посоветовали отечественные посмотреть типа калины, её точно без проблем отремонтируют... А может все-таки бу иномарка?

копировать

Может конечно повезти, но в целом за 400 будет или дешевая иномарка с теми же параметрами, что и отечественная машина или старенькая, которая может банально ломаться. Высока вероятность что в сервисах заплатишь разницу между старой и новой иномаркой. На вашем месте я скорее всего купил бы новый логан в старом кузове. Они сейчас дьявольски дешевые. А уже следующую машину смотрел б.у иномарку покомфортнее.

копировать

Спасибо за совет

копировать

логан
лачетти
авео
матиз
спарк
шанс
приора
ларгус
калина

копировать

4-летний Лансер с СVT в ваш бюджет укладывается.
Стоимость запчастей не знаю, не ломался за год, брали трехлетку (2010г.) для меня, начинающей. Обслуживание и ТО - в RPM, Рольф ломит цены.
Использую как раз для своих дел и развоза детей.
Минус - багажник никакой, пара сумок и забит. Второй минус - КАСКО. Можно сделать тотал+угон в Ресо, 30т.

копировать

логан, гранта

копировать

А я за 400тр купила Ниссан Тиида 2010 года в салоне в отличной комплектации