автостоянка в аэропорту Домодедово

копировать

Улетаем на отдых ,вылет рано утром из Домодедово.Вот думаем на своей машине ехать и оставить ее на автостоянке возле аэропорта(двое детей) или на такси .Может кто оставлял там машину ,хочу отзывы послушать

копировать

я бы на такси!
комфортно, голова не болит, вон у кого-то с Таурега фары сняли на стоянке, они за сохранность все равно не отвечают, обратно можно с мешками загрузиться, лапки вытянуть и ехать зажмурившись)))

копировать

Мы оставляли на стоянке в Шереметьево. Возможно, смысл у этих стоянок одинаковый и мой отзыв поможет? Стоянка стремноватая, конечно. Местами незаасфальтированная даже, но охраняемая, машин много. Каждые полчаса со стоянки отходит автобус и отвозит к аэропорту, и собирает обратно прилетевших. По цене намного дешевле вышло, чем такси туда-обратно. Дают телефон, по которому можно связаться и узнать, скоро ли подъедет автобус.
Я имею в виду стоянки в некотором отдалении (0.5 км примерно), а не те, которые прямо в аэропорту.

копировать

Вот-вот. Муж постоянно в командировки летает, так на подобной стоянке машины оставляет часто. За много лет - никаких проблем не было.
В Домодедово же стоянка ему не нравится совсем, так что туда или с водителем ездит, или своим ходом.

копировать

На Парк-н-Флай оставляли.
Очень удобно - оставляете машину и ваc до аэропорта бесплатно подвозит их маршрутка, обратно прилетаете, звоните, она вас забирает и подвозит к машине :)

копировать

Такси дешевле будет

копировать

Оставляли. На такси экономней будет.

копировать

Мы тоже у Шарика оставляли. Но у нас получилось, что экономия минимальна, а вот времени больше гробилось. Да и если перелет не самый простой, то садиться потом кому-то за руль ну очень лень.

копировать

какие же все разные, для нас такси - самый ненавистный вид транспорта :)
мы с мужем летали с Питер на ночь погулять, то есть вечером туда, ночь и день гуляли (без ночевки), и вечером обратно
выбирали поездку межды своей машиной и аэроэкспрессом-метро, в итоге решили, что после такой прогулки нам явно будет не до ОТ, победила своя машина, такси даже не рассматривали :)

копировать

А чем такси так ненавистно?)) Я нашла свои конторки, которые не подводят, плюс с евы есть контакт мужчины, который возил. Четко, быстро и не паришься.
Может я уже заезжена до предела и не высыпаюсь, но как представлю, что сутки без сна, а еще по пробкам на своем авто через всю Москву - нииии хаачууу))) Последний раз мы в 00.30 из Шарика выходили, в пробке в итоге не слабо простояли.

копировать

Не такси не дешевле .Мы из Одинцово .У нас до Домодедово такси от 1400 это только туда ,а обратно прилетаем в час ночи ,такси даже боюсь предположить цену .А стоянка от 200 руб сутки на т.е. получается 2 тыс.

копировать

Дороже, потому что не 200 руб. на той, которая у аэропорта, а 500-600 руб., если на несколько дней. Такси от дверей до дверей, еще и встретят потом..

копировать

А зачем у аэропорта стоянка нужна? Она, конечно, небюджетная совсем. Если подальше стоянка, от которой маршрутка ходит, то действительно, гораздо дешевле на ней машину оставлять, особенно если ненадолго куда улетаешь. А от стоянки ходит маршрутка, как выше писали, в любой момент отвозит до аэропорта-забирает потом по прилету.

копировать

Иногда с двумя маленькими детьми стараются свести к минимуму лишние перемещения.Иногда-это не проблема, тогда конечно можно и на маршрутке.

копировать

у меня трое относительно маленьких (не взрослых) детей, для меня поезда на своем автомобиле - это единственная возможность доехать до аэропорта в автокреслах

копировать

У меня тоже достаточно маленькие дети. Такси всегда с автокреслами приезжают.
Мне именно из-за детей кажется, что тяжело будет таскаться с чемоданами и мелкими по маршруткам до парковки, оттуда на машине. Так то сразу сел в такси и поехал))

копировать

Папа высаживает маму и детей у аэропорта и едет ставить машину на стоянку.
Правда я лично предпочитаю в таких случаях когда едешь на поезда-самолеты пользоваться такси или ОТ, из тех соображений, что если не дай Бог случиться ДТП, и второй водитель упрется рогом и не захочет разъехаться, так и останешься на пару часов ждать гаи, уже и поезд уйдет и самолет улетит.

копировать

Про ДТП то я и не думала никогда, действительно может быть очень неприятненько...

копировать

а Вы правила пользованием такси читали? видно нет. так как там написано, что они могут отказать везти ребенка если у Вас не будет автокресла. а если Вы заранее говорите , что с детьми, то 200руб. за кресло.

я сама искала такси. у меня несколько знакомых , которых таксисты не повезли. так как они не взяли кресла. в итоге ловили частников.

копировать

при чем тут правила?
вы много знаете такси, готовых предоставить СРАЗУ ТРИ кресла?
я вполне допускаю, что у любого таксиста где-то в недрах багажника можно отыскать бустер, но вот чтобы сразу ТРИ кресла - мне как-то сомнительно...

копировать

Вы хотите мне доказать, что Ваш случай это что-то выходящее за рамки и т.д. я не верю. сейчас решаются любые вопросы.

Вы заказываете машину чтоб было три кресла. Вам предлагают варианты машин с тремя креслами. Вы сами решаете подходит это или нет.

копировать

я вам ничего доказывать не пытаюсь
мне надо, чтобы трое моих детей ехали в аэропорт в креслах
и в моем случае куда проще поехать на своей машине, чем хотябы начать поиски такси с тремя креслами

копировать

Заказать машину с тремя креслами нужных групп, да чтоб еще пришла вовремя и не за "миллион денег" - это фантастика, по-моему :) Очень понимаю Косту.

копировать

От той, что по 200, пиндюхать еще долго-долго.
Да и не факт, что по приезду машину свою найдете в том виде, в котороми оставили

копировать

Обратно на 200р дороже будет такси. Время без разницы, в-из аэропорта цены стандартные круглосуточные.

копировать

Я во Внуково ставила. Выгодно, когда едешь издалека, из М-проще на такси проехать.

копировать

Часто летаю, езжу на своей машине,

рядом с Шереметьево все паркинги частные, своеобразный колхоз, у Домодедово куча аэропортных паркингов (есть ли частные ни разу не интересовалась, так как отчасти не люблю колхоз)

моя цель - дешево!!!

Шереметьево на мой взглять оптимально Авиатор и Новая (в зависимости от терминала) http://www.parking77.ru/ , но у них часто бывает, что мест не бывает, а Авиатор около года вообще закрыт, поэтому альтернатива для меня Мидланд http://hotel-midland.ru/external.php?ext=http://parkovka-sheremetyevo.ru/

ну а с Домодедово вообще все проще http://domodedovo.ru/ru/main/way/parking/
я всегда паркуюсь на самой дальней дешевой Р7, все отлично, автобусы их ходят как часы

копировать

Спасибо большое за информацию!!

копировать

Смотря на Скоко летите! Если на чуть, то дешевле на своей с учетом платы за парковку, если на длительный отдых, то и за паркинг не даром выйдет((. Имхо тогда на такси.

копировать

спасибо всем за отзывы ,сегодня вернулись из поездки .Решили поехать на своей машине и оставить на стоянке в 10 минутах от аэропорта Домодедово.получилось 1800 руб за 10 суток. Без проблем ,отвезли и привезли бесплатно до Аэропорта к 2 входу .все мои опасения оказались напрасными .

копировать

это не все траты, еще бензин свой от и до аэропорта и амортизация авто
а так да)) кому как нравится и удобно

копировать

py такси
от Профсоюзной до Внуково,ребёнку бустер
всего 590 руб
приложение на плей маркет