ОСАГО-где?

копировать

Всем бобра! Заканчивается полис ОСАГО, телефон обрывают страховщики, впаривающие свои услуги-горы золотые сулят естессссссно. А оч хочется отзывов реальных людей, какая стр.компания наиболее надёжна в плане выплат, и менее выносящая мозг. Я по инерции продлевала Россгорстрах, но что-то про него пошли разговоры, что мухлюют и не платят, думаю сменить. Посоветуйте, плиз!

копировать

а вам какое дело? вам ни выплат по СВОЕЙ осаго ни ремонта. делайте в любой.

копировать

Заблуждения не пуганного идиота

копировать

Делайте где дешевле :)

копировать

Согласно закону везде одинаково. И по факту так.

копировать

Тогда там, где симпатичнее агенты.

копировать

нормально все с РГС, закрываться не собираются.

копировать

Закрываться не собираются, но и платить тоже(((((

Я в РГС страховалась лет 7 наверное... И каской и осагой была довольна. А в начале этого года они мне отказали в выплате франшизы (в страховую виновника ну очень неудобно было обращаться) по причине того что невозможно установить ущерб (машину до ремонта не показала, хотя стотыщ раз приезжала и звонила и "ниче не надо показывать"). Мурыжили 2 месяца. А страховая виновника все выплатила меньше чем за неделю.
Потом пришло время страховки. Насчитали они мне КАСКО с кучей скидок. Ок. Прихожу платить-забирать. ОЙ! А у вас сигналка не та, на нее скидки не действуют, надо еще 20 т.р. Или давайте я вам напишу что есть, но если с машиной че вдруг случицца то придумаете че нибудь... Ага это страховка за 80 т.р.?!
А когда я вписывала мужа в осаги (свою, его отец вписывал, мой отец вписывал) и страховщики видели прошлый убыток от РГС в 32 тыщи комментарии были примерно одинаковые - он у вас че мазератти в асфальт закатал? Первый раз видим что бы РГС так много выплатил...
В общем сменила я СК, на лично для себя непроверенную, но связываться с РГС искренне не хочу больше никогда.

копировать

Во-первых, теперь за возмещением ущерба в большинстве случаев обращаются в свою СК, там, где застраховались.
Во-вторых, тарифы теперь страховщики могут сами устанавливать в рамках предусмотренного тарифного корридора.
Самый низкий тариф в Москве сейчас в Ингосстрахе. С учетом того, что данная компания прилично ведет себя на рынке, я там и страхуюсь.

копировать

а что приличного в ее поведении? платные осмотры в страховых случаях? сначала денег нам дайте, а потом мы уже посмотрим сколько вам выплатить и выплатить ли вообще.

копировать

Не поняла, о чем Вы? Об оплате осмотра в независимой экспертизе? Стоимость осмотра 1100, эти деньги потом возмещает СК. Ущерб считают не в страховой, по нормативным документам, теперь и по единой методике.
Последнее "обвинение" вообще не понятно - естественно, страховая прежде чем произвести выплату проверяет все данные.