Ремонт по КАСКО...Проблемы с автосервисом-неофициалы..

копировать

Подскажите знающие...Получила направление на ремонт автомобиля по КАСКО к неофициалам...4 ноября поставила авто на ремонт...через две недели забираю машину..а там ужас ужас...ужасно установлен и покрашен бампер ( для информации его должны были установить новый и покрасить), пластиковый молдинг который был под замену, на нем сколот уголок ( тоже новая зап часть должна была быть)....крыло под замену и покраску ( с ним вроде все нормально)...дверь была поцарапана по шву в направлении написано под покраску, а они мне ее просто закрасили ...пипец...я сначала хотела писать претензию..потом им сказала давайте без скандалов вы мне меняете молдинг...и бампер....и мы расходимся....договорились...на субботу ( 22 ноября), что они позвонят...тишина..сегодня понедельник 24 ноября, только что позвонила им сначала трубку бросили...теперь говорят что узнают в каком состоянии машина и перезвонят...чувствую хорошо мы не разойдемся...какие мои действия должны быть в отношении такого не благонадежного автосервиса ?

копировать

Все как всегда, стандартная процедура

копировать

Очень емкий ответ...

копировать

В страховую жаловаться. Вообще, они могут заменить автосервис..правда, не знаю, можно ли это сделать на этапе, когда уже как бы выполнили работы. Если только доказывать, что скриворучкали?

Меня один раз направили в подозрительный неофициальный автосервис, то есть, я сама его выбрала, вроде недалеко. Когда приехала, поговорила и поняла, куда я попала, сразу же обратно в страховую и попросила перенаправить в другой сервис. Сделали без проблем.
Но самый цирк был, когда мне этот сервис, из которого я убежала, позвонил ровно через год. :-)
Диалог был примерно такой:
- Здравствуйте, а что же Вы не приезжаете, мы Вас ждем-ждем по направлению.
- А кто это?
- Это сервис, Вас к нам Рогосстрах направил.
- Какой Росгосстрах, я уже в нем год не страхуюсь. И с машиной у меня все нормально.
- Ну как же, Вас направили. Ведь у Вас (называют номер машины, которую я уже с год как продала). :-)
Такие вот "работнички". :-)