Яндекс врет немилосердно!!!

копировать

Уже просто невозможно!
Показывает зеленым, а в реале еле ползешь с 30 км/ч, стоячие пробки у него желтым, а уж что творится там, где он красным отмечает, даже представить сложно. Строит маршруты, заводящие в глухие пробки, из-за своего вранья
Подскажите, пожалуйста, альтернативный навигатор с пробками для яблока!!! Очень надо

копировать

Нету альтернативы ;(

копировать

Google maps, Apple maps (сюрприз!), только им до Яндекса, как до Луны пешком.

Вообще забавно, конечно, насколько быстро народ зажирается. Десять лет назад мобильных пробок, можно считать, не было, и ничего ездили. Двадцать лет назад и навигаторов не было, и всё равно ездили. А теперь навигаторы есть, пробки есть, но показывают не совсем верно, поэтому всё пропало:-)))

Интересно, когда вырастет поколение, которое без навигатора до туалета дойти не сможет:-)

копировать

Бред говорить изволите. Заявлена услуга, которая нифига не предоставляется, одни косяки и разочарование. Яндекс в последнее время действительно страшно косячит со своими сервисами. Почта тормозит, Навигатор вообще за гранью реальности, карты обновляет редко, эстакуду на Можайке построили, а на Яндекс-карты она когда попала? Спустя ТРИ месяца? С пробками об оперативности уже давно забыли все, дельта уже за час ушла.
Тоже подыскиваю альтернативу.

копировать

Заявлена услуга, которая нифига не предоставляется,

+++ Душит смех. Изучайте: http://legal.yandex.ru/maps_termsofuse/?lang=ru

Тоже подыскиваю альтернативу.

+++ Флаг в руки:-)

копировать

Вот поэтому подыскиваю альтернативу, а не пишу заявление в суд.
Вы по жизни дебил? Люди, лыбящиеся по поводу и без, вызывают у меня, минимум, опасение.

Альтернативу найду, не сомневайтесь. :) Не Яндексом единым. :) У меня и штатный навигатор нормальный и пробки показывает, но хотелось бы иметь в смартфоне.

копировать

Флаг в руки. Дебил не я, а тот, кто думает, что навигатор сам волшебным образом про пробки узнаёт;-)

копировать

Бгг :) А право-лево путать, прокладывать неоптимальные маршруты и обновлять карты раз в полгода, этого мало? На Яндекс-маркете почитайте отзывы к Навигатору, там уже все сказано.

копировать

Не нравится, не пользуйтесь. Хотите лучше — ищите. Флаг в руки.

копировать

А где красным - можно спокойно проехать. Я один раз плутанула и решила уже не дергаться, и пусть и по пробкам ехать как знаю (т.е. по трешке). Яндекс рисовал там темно бордовым аж. А я как выехала, так со скоростью 90 долетела и первый раз притормозила только когда встала в хвост очереди на съезде на ВАршавку (от Шереметьевской ехала).
Я теперь всегда читаю, что люди пишут перед окончательным выбором маршрута.

копировать

запаздывает иногда, но откровенно не врёт.

копировать

Врет до того, что путает "направо" с "налево". А из Мытищ мы в прошлые выходные по Навигатору так и не смогли выехать, проезд был перекрыт бетонными блоками и "кирпич" висел, а Навигатор об этом не знал. И упрямо через этот проезд путь прокладывал. Что не делай, куда не отъезжай, упрямо гнал через "кирпич". Руки поотрывать тем, кто эту программу писал.

копировать

Кирпич ладно. Могли и позже повесить, а яндекс прощелкал. В Питере он говорит: "Поверните налево!" А там слева дом, который еще при Петре Первом строили.

копировать

Они изменили алгоритмы расчета, иначе все время 6-10 баллов было. Зато теперь - красотень, се зеленое, только в реале ужас-ужас.