Подскажите как поступить

копировать

Не вписалась в машиноместо((( у меня оно очень узкое, плюс две колонны , чтобы хоть как-то вылезти из машины надо очень прижимать правую сторону, датчик пищит по любому, нужно прям до см прижаться, вообщем 1000 раз въезжала , а на 1001 поспешила(((( страховая только со справкой, что делать? Оставить машину на месте не стала, получается покинула место Дтп? Позвонить и вызвать Гаи? Доехать до них? А те кто бампера царапает при выезде с подземных парковок, вижу постоянно обчирканые стены и углы, они же не могут не уехать?

копировать

Если другую машину не задели, а только себя царапнули, и если Каско нет, то можно смело уезжать. Если же Каско, то вызывать ГИБДД и ждать. Если даже выехали оттуда, то что мешает потом опять заехать и тогда уже и вызвать?
Сама так пару раз уже делала (торопилась, машина на ходу, проще было вечером уже опять на то место приехать и Гибдд вызвать).

копировать

выберете время и подходящий по размеру заборчик или столбик, можно даже тот же самый и вызывайте

копировать

У меня краска осталась на бампере))) желтая)))

копировать

Тогда еще и по цвету подходящий. У друга на работе СБ проверяла случай, краска осталась зеленая, а справка была из Климовска что-ли. В итоге все согласовали (тыщ на 60) а бампер нет, отписка была: "В климовске нет зеленых бордюров"

копировать

Далеко не у всех каско, поэтому мало кому нужна справка. Стены там процарапаны в основном грузовиками, задевающими задним бортом, им пофиг.

копировать

Грузовики не могут по высоте и ширине проехать в подземку тц да и что им там делать?

копировать

То есть без этого не обойтись (((( блин, придется видимо так и сделать, вот с этими КАСКО гимор, так бы доехала сама в Гаи, а тут сиди жди их((( машина под землей , въезд закрытый, телефон не ловит, сидеть мне у ворот их ждать...

копировать

Если у вас нет 2ой машины гаи не поедет, эти дела рассматривает участковый..подъедите и до говоритесь

копировать

Давно так? Помню, лет 6 назад, притерлась к столбику низкому, вызвала ГАИ, приехали. У меня КАСКО тогда было.

копировать

Да так и осталось. Участковый занимается разбитыми стеклами, царапинами и прочими "вернулся к машине и обнаружил повреждения"

копировать

Так я то не пришла и увидела, а сама наехала

копировать

Вызывайте 02, они там разберутся кому ехать.