Подскажите девушки

копировать

Подскажите, где можно припарковать машину для встречи около Казанского вокзала
и около Белорусского вокзала?!

Нужно бесплатно :)

копировать

Вы земляки коляки, не?

копировать

нет

копировать

А откуда такая тяга к бесплатному?

копировать

Нигде

копировать

Ближайшее бесплатное место на какой-то Красносельский (есть маленький участок вечно занятый), и вроде на на новой басманной пока только знаки повесили, но вроде бесплатно.
По-любому это несколько километров. Лучше разорится на 40 или сколько там рублей

копировать

Встречайте в воскресенье :)

Или без парковки, сами пусть с вещами выползают на точку, где их подобрать сразу в машину, надолго не паркуясь.

копировать

поняла, спс

копировать

15мин бесплатно, потом 150р час

копировать

на новорязанской улице вроде бы встать можно, но вобще там и парковка была недорогая.

копировать

Хорошо, а обычная недорогая парковка в этих местах где?

Мне нужно высадить двух детей с огромными рюкзаками на Казанском, а потом забрать их на Белорусском.

копировать

Отвезите на метро, если не можете рассмотреть знаки.

копировать

на метро я их не повезу. Встреча ночного поезда, посадка на ночной поезд. Вопрос был конкретно про парковки.

копировать

Думаете ночью не найдете место, чтобы остановиться и высадить? Это можно сделать практически в любом месте и денег за это не берут. Стоянка до 15 минут бесплатна на городских парковках.

копировать

Я обычно паркуюсь на парковках у самих вокзалов цена вопроса 70-100 р. Места всегда есть. У Белорусского вокзала, прям перед вокзалом парковка.
Только у Курского всегда аншлаг какой-то - ставлю в Атриуме.

копировать

самая дорогая парковка 80 руб за 1 час.

А сколько стоят Ваши нервы?

А сколько стоит обед на работе?. ИМХО. экономия должна быть разумной, а не в ущерб.

копировать

перенесли тему, и больше никто ее не видит :(
что за черт..

копировать

Блин, вам 40-60-80 рублей жалко, что ли? Парковки недорогие сейчас! Самая дорогая, что я парковалась, 100 рублей/час))) Смысл искать бесплатную?

копировать

Вы считаете это дешево? Когда мы ездили ухаживать за родственником в больницу, мне вот так вот приходилось платить за стоянку. А ездили мы каждый день, иногда на ночь оставались. И без машины не поедешь, две-три большие сумки всегда набиралось. Я за месяц за парковку почти 26 тысяч заплатила.
И лично мне непонятно, почему и за что я должна платить. Куда деньги идут? Я дорожный налог плачу, а дорог как не было, так нет. И с парковками так же, деньги идут на то, чтоб еще больше денег собрать, а чтобы мне за мои деньги стало лучше, я этого не вижу.

копировать

Я принципиально не плачу. Если еду куда-то ставлю на платные парковки рядом в ТЦ или еще где-то. Даже если это выйдет в 2 раза дороже.
На подземной парковке у охотного цена например 150 р час, но там я понимаю за что плачу. Машина стоит на подземной стоянке, на точно свободном месте, в теплом помещении, камеры, лифт, удобная система оплаты, можно оплачивать картой или налом, а не нарезать 5 кругов по всем тверским закоулкам в поисках свободного места, потом бегать высунув язык с мобильником, потому что смска застряла где-то в пути, и машина стоит на дороге и ее щедро обливают из луж и единственное что мне гарантирует оплата, что ее на эвакуаторе не увезут. А стоит это все 80 р/час.

копировать

Оплата не гарантирует, что на эвакуаторе не увезут :)

копировать

А с чего Вы взяли, что кто-то должен сделать Вам лучше? Задача совершенно другая стоит;-)

копировать

Какая задача? Где?

копировать

А автор что, на неделю собралась парковаться у вокзала? К чему ваш рассказ про больницу и про то, как вы на 26 тыс. напарковали? Автору вроде как на 1-2 часа максимум нужно. Ваш случай совершенно ничего общего с проблемой автора не имеет.
Вам не понятно, за что вы платите, а я вот очень даже понимаю. Раньше в центре вообще было днем с огнем припарковаться, все места были забиты манагерами и не пойми кем, причем в 3 ряда, что ни припарковаться, ни проехать было, а сейчас - милости просим, плати и стой, сколько влезет, к тому же дороги стали свободнее, на Тверской так вообще пробки пропали. Мне сутками в центре стоять ни к чему, приезжаю на 2-3 часа максимум, для меня эта сумма некритична за гарантию, что я всегда смогу найти место.
Плачу через телефон, ни разу не было проблем, машину никто не эвакуировал ни разу (ТТТ). Паркуюсь, вхожу в приложение, 3 раза по клавишам щелкнул и иди гуляй. Если нужно, продлеваю парковку, когда приходит сообщение, что истекает срок парковки. Какие вообще проблемы? Весь мир на платных парковках, и живут, не плачут. А у нас прям ужаснах. Быдлячье мЫшление у некоторых людей сапогом не выбьешь:(

копировать

+++

копировать

Сразу видно лоха со стажем. :) Куда стаду скажут, туда стадо и идет. :)
Фу, брезгливо то как.

копировать

Во-во, скажут за воздух платить, будут платить и радоваться, что они цивилизованные люди, как в Европах прям, могут себе позволить за воздух платить.

копировать

Ага, так и есть. Вся Европа - лохи, все умные в Росии собрались, бегают с туалетными бумажками, заклеивают номера. Тьфу! совок, быдло, колхозники...

копировать

Вся Европа ездит по ровным дорогам при этом. А у нас бабла собирают за камеры-парковки, при этом сократили кол-во врачей, учителей, больниц, яслей и дороги при этом ровнее не стали.

копировать

А в Европе вообще что врачи, что учеба - все платно. Это вас не смущает? Что касается дорог, то лично я в Москве за последнее время не налюбуюсь на новые дороги, эстакады, развязки и парковки. Не платите дальше. Халявщица совковая.

копировать

Ага, вот на сокращенные на учителях-врачах расходы построили дороги, причем стали брать за них деньги (или станут в скором будущем). Развязки на МКАДе -ну вот у нас на ближайшей - асфальт растаял раньше чем выпал первый снег. Открыли ее только ко дню города, а в ноябре уже яма на яме, даже часть огородили.

копировать

Где вы дороги нашли? Даже в Москве они все опять разбиты после зимы, опять на ремонтах пилить бюджет будут все лето. А за МКАДом только на тракторе ездить.
Парковки конечно делают, они ж деньги зарабатывают. :)

Давайте, платите , кто-нибудь еще в Майями себе особняк купит на ваши деньги. Лохов грех не доить.

копировать

В стране с самой дорогой парковкой Британии - бесплатная медицина есть и дорог больше и сами они намного ровнее.
Кроме того, там где нет бесплатной, работодатели перечисляют за своих сотрудников, только не в фсс, как у нас, т.е. государству, а сразу страховым компаниям. Поэтому платная там, такая же как у нас "бесплатная".

копировать

http://eva.ru/topic/44/3341457.htm?messageId=89026251

Где написано что на 1-2ч максимум? Вам во сне приснилось?

копировать

Ну может если подумать, то дойдет, что времена, когда поезда встречали по 6 часов, остались в далеких лихих 90-х?

копировать

Что это за приложение на телефоне и смски?

копировать

http://parking.mos.ru/helpers/114/

копировать

Спс! поизучаю сейчас.

копировать

Девушки, помогите, сегодня выезжаю, - а без этого приложения на телефон припарковаться на платной стоянке тоже можно? :) Я на нервах...

копировать

Можно. Можно просто смс отправить. На столбах с номером парковки подробная инструкция есть.

копировать

Пока она столбы читать будет, её там отымеют уже. :)

копировать

http://eva.ru/topic/44/3341457.htm?messageId=89038007
За 15 минут уж осилит прочитать))

копировать

Правильный столб еще надо найти. На Казанском вечно путают стоянки.

копировать

Да не парьтесь. У нас тут на Белорусской все нормально, места есть. 40 р. в час. Часа же вам должно хватить?

копировать

Вчера отвезла с Казанского, подъехала в 23:15, уехала в 0:30, 200 рублей за всё:(

Причем минут десять стояла "в очереди" на платную парковку, плюнула, поехала дальше по кругу, и заехала на ту же парковку с другого конца свободно. А та машина, которая стояла в той очереди передо мной, еще томилась в ожидании. Странная, запутывающая людей парковочная система :(

Видела бесплатно паркующихся, в два ряда, с аварийками )

копировать

Вам я так понимаю уже не актуально. Перед Ярославским вокзалом есть парковка, туда мало кто едет, все едут сразу дальше к ленинградскому и устраивают там столпотворение, стоила 80 рублей час в прошлом году.

и как тут писали, перед Белорусским вокзалом нормальная парковка, с охранниками и без очередей.

копировать

Спасибо!