Как же приятно сейчас покупать машину

копировать

Давно я такого не помню, что бы менеджеры в автосалонах так внимательны были к клиентам.
Заказала в феврале новый ниссан X-трайл. Хотела либо белый цвет, либо черный, но с бежевым салоном. Так как черная уже была, решила брать белый. 1,5 месяца ожидания и вот она, драгоценная машинка приходит. Договорились с менеджером вчера забрать ее, накануне он позвонил и в офигении говорит, что по всем документам машина шла с бежевым салоном, а открыли она с черным. Перепутали на производстве (это действительно так, смотрела все документы) Ну я конечно под это дело включила сразу девочку-блондинку, надула губы и сказала что хочу только такой вариант - так как это машина мечты. Весь автосалон бегал, включая директора, искал мне нужную машину по всем другим дилерам, не нашли, ожидание новой в такой комплектации только на начало июля уже, я сказала что это не устраивает и забираю деньги.Как же они бегали и предлагали мне много разных вариантов, такой же комплектации, только разных цветов, я отказывалась, в итоге предложили как подарок мне машину за мои деньги в комлектации выше (разница в 84 тыс. рублей) и дают скидку в 2% стоимости от машины на ДОПы. Правда машина теперь будет черная с бежевым салоном, (забрали ее у корпоративного отдела) отдав им мою белую с черным салоном, сославшись что корпоратам все равно на чем ездить, они не капризные барашни :) Машину забираю всего лишь с задержкой в 2 дня. приятно поражена работой и вниманием менеджеров!
В общем хорошее время сейчас покупать машину :)

копировать

А как приятно сейчас зарабатывать на машину! :)

копировать

Заработано ДО :)только на ажиотаже бешеного спроса взять лишь бы что в декабре не захотели брать, точнее не успели найти нужную машинку :)

копировать

Странно, что у вас только сейчас. Мне с каждой машиной также бегали, только без косяков, но со скидками.

копировать

Со скидками только-только выходящей новой модели не бывает никогда! На модели которые продаются уже какое-то время, прошлого года, фейслифтинг, смена модельного ряда и т.п. да, бывают хорошие скидки, но я как то всегда брала выходящие новинки :)
Ну вот как то повезло мне, так покупала свои машины, всегда на ажиотаже потребительского спроса, в 2004, 2006 - по несколько месяц ожидали нужную машину в это время, очереди продавались за деньги тогда :) в 2011 тоже не помню что бы прям бегали, все как то ровно и спокойно, а тут прям почувствовала себя ВИП клиентом, всего то покупая средний кроссовер :)

копировать

Бывают новые модели со скидками. Мы так покупали весной 12 года.
Просто нужно уметь договориться :)

копировать

Что за машину брали, если не секрет.

копировать

Опель Астра GTC

копировать

Поделитесь как договаривались, вы с улицы пришли (не постоянные клиенты, не корпораты) и прям скидку живыми деньгами сделали или ДОПами?
правда интересно.
И модель была прям которая только выходила?

копировать

С улицы пришли.
Перед этим обзванивали все салоны, которые данные машины продают, спрашивали, есть ли у них в нужной нам комплектации нужного цвета. Чтоб не ждать полгода.
В одном нашли свободную с нашими параметрами, которая через две недели приезжала.
Как машина приехала, пришли в салон за ней.
Договаривались с менеджером уже не помню как, но 3% скидки он нам сделал, плюс допы. Из допов бесплатно салон нам ставил на учет, стелил коврики и приделывал защиту на коробку.
Модель да, только выходила, совсем новая была, только только пошли продажи. Люди предзаказы с декабря ждали по полгода, а мы весной за две недели купили желаемое.

копировать

Крестьянские дети такие забавные :)

копировать

Ага :)
Одной вон в рынду звонили, другой скидку 2% дали - и они бегом с восторгами на форум :)

копировать

Ой, извините, не знала что позитивом нельзя здесь делиться :)

копировать

согласна с вами. брали в ауди ку5 и а3. так когда пришли за маленькой на нас просто плевали...просили кожаный салон поискать в наличии,махнули рукой.я серьезно( правда за ку5 медаль дали как любимому клиенту...теперь при любой покупке наверняка нормально относятся к клиентам

копировать

Рассматривала новую модель Х-трайл, смутило, что страна сборки- Россия. Если не будет сложно, чуть позже опишите свои впечатления о машине.

копировать

Ну так и предыдущая модель X-трайла и много других ( включая БMB) собираются в России.
Я конечно могу и здесь написать, но есть специальные клубы, там гораздо больше и информативнее ответы получите. Здесь так, недалекий женский треп, красную или беленькую выбрать, или что делать, мне посигналили на светофоре потому что я стояла занимая 2 полосы и никак не могла тронуться при включении зеленого сиграла светофора:)

копировать

В предыдущей модели написано, что страна сборки Япония. Спасибо, почитаю.

копировать

Они уже несколько лет в Питере собираются, и кстати, предыдущая модель была очень популярной у народа, посмотрим что с этой будет.

копировать

Форма сумок мне не осень. В ин стайле ( журнал) сумка красивая, цветная, но отдельными запчастями:) спинка, бока и захлест

копировать

Бгг :)

копировать

Да уж. Очень приятно покупать Срв по цене x3( до скачка уе). Не увидела ничего приятного, хотя менеджеры хороши , скидки есть. А заработано все по старым ценам!