Ударила меня машина на парковке.

копировать

Забрала ребенка из танцев, очищаю стекла от снега на парковке. По сторонам слева и справа припаркованы машины, посередине место для того, чтобы проезжали машины. Чувствую в плечо сильный удар. Поворачиваюсь, а это внедорожник мимо меня произжает и задела меня зерколом. Я даже не заметила его раньше. Я водителю говорю, вы что это? Он начал хамить мне, что я стою на проезжей части. Плечо заболело, но думаю, пройдет. Да и не было настоящего наезда. Вот и уехала. А сейчас плечо все больше и больше болит. Да и шея с этой стороны. Обидно так. Мало того, что наехал, да еще и обвинил меня.
Подозреваю, что он имеет какое-то отношение к культурному центру "Вдохновение" Ясенево, так как остановился около шлагбаума, но я не запомнила его номер.
Впервые в такой ситуации и даже растеряла и не знала, что делать. По такому пустяку надо было тоже обращаться в ГАИ? А сейчас уже поздно, если я его еще раз увижу на этой парковке.

копировать

даже если Вы стоите посередке проезжей части, то это не повод бить Вас зеркалами.
Но, боюсь, что поезд ушел

копировать

+ много про ушедший поезд.

копировать

Вообще-то это ДТП, причём серъёзное с пострадавшей. Таких кАзлов наказывать надо-сегодня он вас задел, а завтра переедет вашего ребёнка и скажет, что сами виноваты. В больничку и пусть полицию вызывают. Не важно, что время прошло. Ничего себе пустяк.

копировать

Так, в том то и дело, что он на меня наорал и поехал дальше на парковку. Я даже рот не успела открыть, чтобы наругаться. Он уже смысля.
Не понятно, как же я докажу, что это он виноват. Даже если бы я вызвала тогда милицию. Так он бы сказал, что меня не трогал и впервые видит. Мое плечо вмятину не оставило на его машине. А камер там нет. Свидетелей не было.

копировать

В больницу, опишете повреждения, в милицию. Возможно там на парковке камеры есть, наказывать таких сук надо обязательно!

копировать

а как я докажу, что это он?

копировать

Если боль не проходит, надо ехать в травмпункт. И там уже решать, что делать. Но, боюсь, если не было свидетелей и камер врядли вы уже сможете его обвинить. Хам редкостный, но надо было сразу навести шухер. Может в травмпункте вам посоветуют, что делать?

копировать

Вот я думаю, что уже время ушло. Хотя считаю, что за такое надо наказывать.
У меня вот и вопрос, если сразу шухер поднимать, то каким образом? Как можно доказать, что на тебя наехали, что не было свидетелей.

копировать

Рядом машины запомнили? Никто не уезжал больше? Вам нужна запись любого видеорегистратора

копировать

Были у меня ситуации, когда задевали не меня, а мою машину, всегда свидетели находились. А однажды никого. Гаишники мне сразу сказали, что или свидетель или экспертиза. Дала я в руки тогдашнему молодому человеку бумагу с ручкой в руки и сказала что писать(((((