Штраф ГИБДД без комиссии

копировать

Модераторы, не переносите, пожалуйста, хоть некоторое время, здесь народу больше.
Люди, я не могу нагуглить ничего конкретного. Помогите, а? Нужно просто оплатить штраф ГИБДД без комиссии (только не спрашивайте почему - это не мое пожелание). ГДЕ? Я думала в Сбербанке - фиг там, хоть через терминал, хоть через окошко - комиссия взимается. Прочитала в инете, что можно в отделениях ГИБДД платить, позвонила в ближайшее, сказали что у них нельзя. Через сайт ГИБДД тоже, по-моему, что-то взимается.. Вроде простой вопрос, но никакой конкретики не могу найти.

копировать

Это не возможно. Получатель-министерство финансов, не ставит собственные банкоматы.

копировать

Есть в средненьких ТЦ стоечки такие, где делают все подряд - фото, ксерокс, печать с флешки, принимают оплату за телефон, квартплату и штрафы ГИБДД - все без комиссии. И объявления у них висят "комиссия 0%".
Но надо искать. Я вот на Тушинской знаю, а где еще - хз.

копировать

Сбербанк онлайн с телефона.

копировать

5 руб комиссия. Только вчера платила.

копировать

А это именно с телефона Сбербанк онлайн? С компьютера нельзя что ли?)

копировать

я с компа платила. комиссия была.

копировать

мобил элемент киоски. есть почти у каждого метро

копировать

Хм... Полезла штрафы проверить. На http://onlinegibdd.ru/ говорят, что у меня 500 р неоплаченных (комиссию они берут, кстати), а на офиц. сайте ГИБДД пишут, что неоплаченных нет.
И кому верить?

копировать

госуслугам

копировать

Вот чье это пожелание, оплатить штраф без комиссии, пусть и ищет, где его оплатить. Нефига было ПДД нарушать. А то ездят, как хотят, а потом 30 руб жалко.