парковка на М. Грузинской

копировать

Люди добрые, подскажите ,пожалуйста. Живем и работаем в МО по Ленинградке, по Москве езжу мало, в основном по МКАДу и по окраинам. Хотим в воскресенье в Биологический музей на М.Грузинсой, реально там припарковаться? или проще до ближайшего метро и бросить машину? Просто нас много, дороговато на общ.транспорте будет((
Всем спасибо!

копировать

конкретно про Малую Грузинскую не скажу, но по моему опыту, в центре на парковке место найти можно всегда, если приехать утром до 11 часов. После 11 уже тяжелее.

копировать

в выходные можно всегда найти место. парковалась и рядом с музеем, даже в будни, когда бесплатно было.

копировать

Спасибо!

копировать

Прям вот совсем у музея плохо с парковкой. вся сторона, где музей в знаках. Но много мест в Расторгуевском переулке. Там пройти буквально 150м , и музей.

копировать

О ,спасибо большое, а знаки о запреде парковки? или платная ,но есть/т.е. в воскресенье можно бесплатно стоять. Нам пройти не проблема абсолютно, очень не хочется на штраф нарваться, или того хуже ,на штрафстоянке авто искать.

копировать

да, на стороне музея запрет на парковку. Напротив есть, но там мало мест, и обычно всегда все занято.
вот тут можно посмотреть кол-во парковок и их занятость. http://parking.mos.ru/

копировать

Вот в том-то и проблема, что воскресенье. Обычно места можно найти, но именно в воскресенье проблема. Как именно у музея, не знаю, не помню. Но на Красной Пресне например фиг приткнешься в воскресенье. Езжайте лучше в субботу, места будут.

копировать

Там выставка только в воскресенье будет ((