Номер

копировать

Какой номер повесить на новую машину? Простой или какой-нибудь с одинаковыми цифрами? Думаю повесить 666, или для взрослой тетки это уже "не смешно"?

копировать

А смысл? это номер телефона должен запоминаться легко, а номер машины в идеале не должен запоминаться вообще ;)

копировать

Нормально, вешайте 666 или ещё какой 001. Упростите задачу идентификации окружающими ТТХ водителя.

копировать

На самом деле мне удобно, когда меня узнают по номеру. Стаж 20 лет, езжу аккуратно, паркуюсь правильно и т.д. Ездила с номерами 800, ооо, 555, пожилые родители сразу знали, что это моя машина, дети не путались), да и в округе узнаваемость мне не мешала. Сейчас заметила тенденцию, здесь на еве, что эти номера "некомильфо", задумалась. Машинка новая, беленькая, семейная. Номера могу повесить любые, работаю там, где их вешают), 666 есть прямо сегодня, плюс я еще люблю потролить иногда, я из тех, кто 12 апреля День космонавтики отмечал, но не будет ли это дурацким ребячеством у престарелой тетки? Другие номера придется подождать, но придумать бы чего ждать), серийные не хочу больше, с ООО был номер обычный и все преимущества в виде узнаваемости терялись.

копировать

Вот вам делать нечего, еще оправдываться на еве! :) И нет тут никакой тенденции, красивые номера денег стоят, а у людей денег нет, вот и придумывают себе оправдания. Была б возможность, первые побежали бы. :)
Если нравится - берите, что за глупости, какая еще "престарелая тетка" ?! :) Я бы три шестерки поостереглась вешать, но это мои заморочки. :)

копировать

"Была б возможность, первые побежали бы."
Мой близкий родственник в ГАИ работает, в отделе выдачи номеров. Красивый номер могу получить бесплатно. Но не нужен он мне. Зачем? В чем его прелесть?

копировать

Ну давайте тут сразу всем нищукам отвечу, которые якобы могут, но не хотят. :)

Иной красивый номер стоит сотни тысяч рублей. И его вполне можно банально перепродать. Так что все ваши отговорки - детский лепет. :)

копировать

ну вот мы могли. знакомство позволяет. без очереди пройти-этим ясное дело воспользовались.а номера "особые" нам не сдались. знакомые эти ворчали,что мы не правы. но нам эти понты не понятны

копировать

У меня не понты, мне удобна узнаваемость. Машин сейчас одинаковых очень много, а по номерам удобно узнавать друг друга, а "красивый" в свою очередь легче запомнить. Подруге на Спортадж повесили 888, так , хотя этих киа очень много сейчас, я всегда вижу, что это она, даже в мелочах удобно. 666 я давно хотела именно чтобы потролить некоторых "боящихся", но я молодая была, горячая), сейчас весь отдел ржет, обычно этот номер из наших никто не хочет. Я, кстати, статистику аварийности сейчас в базе подняла, по номерам, так из красивых самый несчатливый 222 оказался, а из всех 324 почему-то, это правда так, выборка за год на вскидку.

копировать

У вас склероз что ли, что номер подруги можете запомнить только если он 888? :)

копировать

Хм. Знакомая ездит на популярной большой машине серебристого цвета с номером 111. Я тоже думала, запоминающийся номер, в одном районе - сразу узнаю.
Как же.
Уже два или три раза улыбалась и махала руками совершенно посторонним дядькам :) Такие же машины, такие же 111, но, увы, не ее.

копировать

"И нет тут никакой тенденции, красивые номера денег стоят, а у людей денег нет, вот и придумывают себе оправдания"
Какой феерический бред)))) Я всю жизнь получала номера специально пока мои близкие друзья в отпуске. Просто что бы получить номер по-очереди. Я верю что это какая-то тайная цифра, судьбоносная, как дата рождения.
И всегда, кстати, так получалось что сумма цифр была одинаковая - число моего рождения.
Сейчас у меня на машине "красивый" номер. Но это заморочка мужа, которой я просто не сопротивляюсь. Лично мне красивый он или нет - фиолетово. Даже предпочтительнее "очередной", по вышеописанной причине. Но опять же не настолько предпочтительнее что бы дискутировать на эту тему с супругом...

копировать

Учитесь говорить за себя.

копировать

я вроде не верю в число зверя 666, но вешать бы не стала.На всякий случай...

копировать

Я вроде тоже не верю, но отказалась не только от 666, но и от 606, т.к. у меня в названии модели еще 6-ка фигурирует... Так... на всякий случай)))))

копировать

у меня дама в руководстве в шоки была, когда ей на машинку 999 повесили. в этот же день водила поехал переделывать номера на обычные. даме под 60.
грит, что 999, если перевернуть - будет 666....
я считаю все эти 001 и прочее - ну как цыгане золотом обвешиваются - понты. но имеет право быть. если нравится. мне вот иной раз нравится с громкой музычкой, да с открытыми окнами... никак этот колхоз из себя не вытравлю, ибо с 7 до 20 лет прожила в ростовско области. кх, а там каждый утюг на полную громкость орет.

копировать

Возьмите 123

копировать

Наверное такой, какой выдадут? Остальное мне кажется идиотизмом.