заперли

копировать

заперли на парковке, товарищ не понял, что закрыл выезд. тут 11 машин еще, но выехать нужно пока только мне. Торчу уже 30 мин тут. вот что делать? (((( спешу

копировать

Бросать машину, ехать на общественном транспорте.

копировать

1 пешком.
2 можете поискать чучмеков местных-подвинуть руками.
3 найти эвакуатор,дабы пеерставить-дорого и долго

копировать

Если Москва, то наберите 112 и уточните телефон ближайшего ГБДД, позвоните, опишите ситуацию и номер машины, они пробьют телефон по базе и позвонят владельцу. В своем городе звоню в полицию, они сами связываются с ГБДД и решают вопрос.

копировать

+1! Не раз так же делала; быстро и эффективно.

копировать

Меня так один раз свадебная машина заперла. Заехала в супермаркет водички купить в обед. Обед заканчивается, до работы ехать 5 минут, выхожу и на тебе! Машина полна гостей, невеста присутствует, а жениха и водителя нет. Сами они "не умеют", звонить они не будут потому как "че звонить, щас придут" и ваще че так сложно 20 минут подождать и не портить людям свадьбу?!

копировать

Можно еще машину попинать, чтобы сигнализация заорала; глядишь, владелец и появится.

копировать

Чем дело то кончилось по делитесь с народом)))

копировать

позвонила 02, рассказала, оставила свой телефон. он через 5 минут появился, прыгнул в машину и уехал)))) не знаю звонили ему или совпало так. из полиции мне не перезванивали.

копировать

Могли звонить, если зарегистрировано на него. Мужу как-то раз звонили ночью, когда на нашей улице собирались эвакуировать машины. Просили убрать.