Вопрос о продаже б/у машины

копировать

Добрый день!Подскажите пожалуйста как надежней продать автомобиль?Завтра из автосалона подержанных машин должны приехать ко мне домой за машиной,деньги привезут с собой.Т.к.до банка завтра никак не смогу доехать,то как себя обезопасить?или сейчас это норма и фальшивку никто не "впаривает"?извините за глупые вопросы,просто я всегда машины продавала через трейд ин.

копировать

а может до банкомата доехать получится? положить деньги на карту. я бы, наверно, так поступила. но только в банкомат, стоящий в банке. или вы вообще из дома выбраться не сможете?

копировать

Да в том то и дело,что завтра выйти не могу-ребенок болеет,а муж в командировке.

копировать

Попросите сделать перевод вам на карту. Т.е. они деньги кладут себе на карту, а у вас делают перевод через интернет-банк. Правда обычно деньги приходят в течении считанных минут, но официально в течении суток, так что может и затянуться... Но я бы побоялась брать наличку неизвестного происхождения. Лучше уж тогда перенести сделку, если нет возможности кого-то попросить присмотреть за ребенком полчасика пока вы в банк скатаетесь.

копировать

перенесите сделку, попросите родственников , подруг, знакомых. зачем согласились, если знаете что не можете?с мужем не пробовали советоваться ,как лучше поступить???