В воскресенье в Электросталь

копировать

Нужно в воскресенье быть в Электростали - 40 дней как умер один наш коллега. Категорически не советуют на машине ехать - потому что обратно пробки будут: воскресенье, Троица и т.д.

Я в сомнениях - думаю, что там не лишней будет дополнительная машина. Кладбище в Храпуново (кажется).
Туда долетим быстро в воскресенье утром. Обратно - если часа в три дня поехать - ну, потолкаемся в пробках, но часа за три-то доедем?

Мне говорят: "Ты не знаешь, там будет ваще"

Кто знает, подскажите, пожалуйста, Горьковское направление в это время действительно ваще.

копировать

Будет ваще:(, Горьковское шоссе в воскресение стоит, увы.

копировать

Действительно ваще. На Горьковке реконструкция, на Носовихе переезд дурацкий на 33 километре, Егорьевка тоже не сахар. За 2-4 часа доедете. Можно огородами пробраться, ну так их знать надо.

копировать

"На Горьковке реконструкция"
пока реально никак не сказывается

копировать

Вы правы в том смысле, что и до начала стойки было очень плохо. Теперь стало ещё хуже.

копировать

Можно на егорьевку выехать через электроугли, а потом свернуть на зюзино, и там огородами пробраться, но не знаю, быстрее ли будет.

копировать

Ваще. И Горьковское и носовиха. За 3 не доедете точно.

копировать

ездили сами?

копировать

Я в Заре живу, в вск все адски стоит в Москву. До 12 еще можно проехать, позже однозначно застреваем надолго.

копировать

Не доедете. Пробка с 11 утра будет примерно от монинского поворота, после 3-х от ногинского поста точно. Вы в них не потолкаетесь, вы в них просто простоите до упора. Мы, местные, в воскресенье в ту сторону вообще не суемся)))). Как пример - в воскресенье во вротой половине дня для того что бы доехать до леруа-окея (если знаете где это) нужно не меньше часа. Лучше 1,5. Сколько вы будете ехать до Мск - посчитайте сами.
Если думаете что по егорьевке быстрее - нет не быстрее. Она узкая, плюс переезды.
Чуть быстрее выйдет по Щелчку (через ногинск-ельню-медвежку). Но чуть.
Так не поняла вам в Сталь или в Храпуново? Если в Сталь - у нас тут кладбище свое и выезд потом на Горьковку-Щелчек проще. Из Храпуново вам то же самое, но плюс переезд...
Ред. Лучше возьмите тут машину в аренду (если ездить между населенными пунктами) или такси. Такси по городу стоит 100 рэ поездка. Телефоны (если надо) и такси и аренды могу в личку кинуть

копировать

ужас какой у вас там! Дай Бог, чтоб после всех ремонтов-развязок нормализовалось как-то.
Поселок Воровского-Электросталь-Храпуново (вроде кладбище там, сказали). Все в этом треугольнике. Места ваши совсем не знаю. На похоронах все были как зомби - куда вели, туда шли.
Поедем на электричке. Будут люди, которые точно знают.

копировать

не парьтесь и езжайте по горьковке, говорю как человек, который на майские в пик туда и обратно ездил, все остальное страшилки от тех, кто понятия не имееет о текущем трафике

копировать

Вот в эти майские как раз пика и не было. Возможно все испугались. Хотя я все равно туда давно уже не суюсь, смотрела по яндекс-пробкам. На майские было мало пробок, по сравнению с обычным состоянием, как ни странно. Но я все равно туда не суюсь. Научена прежним опытом. 5-6-7-10 часов до Москвы... ничто меня не заставит ехать через Балашиху, кроме как глубокая ночь буднего дня.

копировать

Спасибо! Понятно

копировать

Доедете возможно даже меньше, чем за 3 часа, если поедете через Ногинск, далее через Лосино-Петровский и потом по Щелчку. Я каждое воскресенье так езжу, от О.-Зуево. Примерно 2,5 часа от дачи до МКАД. Иногда даже 1,5. Но там при выезде на Щелчок тоже есть ньюансы. Надо объезжать один светофор, иначе на нем долго встрянете.

копировать

Мы обычно по Носовихе в Храпуново ездим. В Электросталь по ней же. Всегда по-разному в воскресенье добираемся, то быстро, то на перезде стоим... А после переезда обычно уже пробок не бывает.