Купить ОСАГо он-лайн - как?

копировать

Девочки, сижу с младенцем. Нужно купить ОСАГО. Как это сделать дистантно? МАшине больше 3 лет - надо ТО проходить (в прошлом году делала вроде, или в позапрошлом). Научите!

копировать

Ну ТО вы по интернету никак не пройдете :))) Так что вылезать все-равно придется.
Думаю, что при оформлении ОСАГи дистанционно, для "старичков" просто в определенном поле/месте требуют ввести номер диагностической карты. Но сама делала всегда ОСАГу на месте....

копировать

Так в прошлом или позапрошлом? Если в прошлом, то в этом году не надо делать. Тогда можете вызвать агента из страховой на дом и все.

копировать

Обычно на сайтах страховых есть опция - типа продления ОСАГО. Но активировать его нужно ДО того, как закончится действующий полис. В противном случае оформляется новый, доставка возможна курьером. Бланк ТО они, как правило, тоже предлагают привезти " в нагрузку". Это при этом всем Вы здорово переплатите. Я тоже хотела так сделать в этом году. В рез-те насчитали мне само ОСАГО более 12 тыр + около 5 ТО. Отказалась, муж съездил к страховщику сам, заплатил за ОСАГО 8, ТО вообще оказалось проходить не надо.

копировать

Вообще-то тех.осмотр стоит 750руб. Нехилая такая переплата получается.

копировать

Полисы почти все компании привозят домой курьером, а вот диагностическую карту как бы надо делать на месте :) Но, если есть большое желание, то и ее можно купить.
А можно взять младенчика и доехать до конторы. которая делает карты. Невелика проблема. )