Nissan Juke

копировать

Продала свой патфайндер, на котором благополучно отъездила 8 лет, хожу присматриваюсь к чему-то поменьше... Понимаю что без задней камеры мне не прожить, поэтому хочу опять ниссан.. Появилась хорошая возможность купить почти новый Nissan Juke и я не пойму, то ли он мне нравится, то ли какое-то недоразумение... Дайте мнение... В черном еще куда ни шло, а вот в белом?

копировать

камеру вы можете на любую машину поставить

копировать

без задней камеры мне не прожить, поэтому хочу опять ниссан..
+++ Это ппц.

копировать

Согласен.

2 Автор: красный берите, всё нормально будет.

копировать

Дизайн у машины этой спорный.Но,кому что нравится...Сами понимаете.У меня у двух знакомых эта машина.Один какая-то там у них персонализированная серия черный с контрастной отделкой ярко-желтой - прикольный.Девушка 25 лет гоняет.У второй дамы 34 лет белый. Неплохо,кстати смотрится.Обе довольны машинами очень.

копировать

Только сзади ооочень тесно и вместо багажника - косметичка)

копировать

У всех разные потребности.Не всем надо возить в багажнике 3 ведра картошки и коляску.У меня не Жук и не Ниссан вообще,но это к делу не относится.Я,к примеру,кроме пакетов из супермаркета ничего и не ставлю в багажник.И пассажиров у меня 1-2,как правило.

копировать

Почему-почему ниссан??? Из-за камеры? А у ниссан эксклюзив на камеру заднего вида? О_о )))))
А почему без неё не прожить, расскажите, а? А то я, как бура, по зеркалам езжу))) когда на машину мужа пересаживаюсь, о камере вспоминаю только когда парктроник запищит)

копировать

Не, ну я счастлива была с камерой в Кашкае. Потом купила Мазду и установила камеру... Жук недоразумение, на мой взгляд. Не люблю слишком броские детали ни в чем, быстро теряют ощущение новизны и надоедают

копировать

Маловат он. И места сзади пассажирам нет совсем.
А камерой повеселили!