Что это было?

копировать

Сегодня припарковалась как обычно около дома, где и все паркуются, уже собиралась выйти, как вдруг, мужик и баба на рено поварачивают во двор ( но не особо удачно) и стоят , делают вид, что моя машина им мешает, хотя там фура проедет, ну ладно, думаю, может он чайник, или в очках, решила дать задний ход, чтобы выехать вообще и дать им наконец проехать, но они тупо продолжали стоять, тетка открыла окно и начала орать матом, типо че ты тут встала и т.д. , поорала из окна и спокойненько поехали дальше, они сделали круг вокруг дома, и припарковались около меня. Тетка вышла, я ее спросила в себе ли она, на что та начала ржать(ей лет 50-55) и говорить благим матом, у меня был легкий шок , а она просто добавила, ну что мол окуела, посмотри какая я красавая, высокая... к чему не поняла.. и убежала. Ее мужик позже тоже вышел из авто, я его спросила в чем дело, и что за фигня с его бабой, на что он ответил , мол она старше вас в 2 раза, так что забейте и идите себе спокойно, а то с машиной че сделаю. Я его послала, но до этого терпела и разговаривала с ним кульурно. Он обошел мое авто и стал записывать номер). Вот так. Такое могло случиться на улице, да понятно, но возле своего дома, и они по ходу в нем живут, такое чувство, что они живут последний вечер и простоим по хер все. А что бы вы сделали?

копировать

Я бы с ними вообще не разговаривала )

копировать

В таких скандальных ситуациях нужно сразу доставать телефон и начинать видеосъемку.

копировать

Сейчас у психов сложный период, не обращайте внимание, ничего они не сделают

копировать

Да фиг их знает, что от них ждать...

копировать

скорее всего. они расчитывали на это место парковочное, привыкли там парковаться без особых на это льгот. видала я таких, меня чуть дворник лопатой не отпиздел, что я припарковалась туда, где стояла картонка с надписью "не парковаться" (сторожил место для шишки какой-то из нашего дома).

на Вашем месте бы - как и на своём - я сказала, что я ваши номера тоже записала, сунешься к моей машине - бабе твоей хамоватой ногу сломаю. примерно так. такие другого разговора не понимают.

копировать

Да нет, там как раз я чаще всего ставлю, если там место есть. Сегодня вечером подъезжала к дому, увидела их машину, через 2 подъезда от моего, значит все таки живут в нашем доме, просто где логика, я ведь тоже могу быть не адекватом и сделать что то с их машиной.

копировать

Наверное это был пук)))

копировать

Вы там все УО что ли? Вообще не поняла, о чем тема. Если бы я приехала к дому и встала на обычное парковочное место, то не стала бы смотреть по сторонам, кто там стоит и чего ждет. А у нас многие стоят. Кто-то привез что-то (доставка), кто-то приехал, ждет людей, которые должны выйти. Да мало ли, кто там стоит.

копировать

Так и я стояла, собиралась выходить, как вдруг баба налетела, у меня был дебют,как у зрителя, так как такого я еще не видела.

копировать

это просто психи. очень неприятно после общения с ними и больше оттого, что невозможно найти адекватное объяснение их крикам и воплям.:) в нормальном мозге такое поведение не укладывается:)

копировать

Да, стоишь как обосранная, а когда она еще и пританцовывать начала, вообще жесть.