Чтобы взять авто в кредит надо получать 100 тысяч?

копировать

Так нам обьяснили в Рольфе! И то деушка сказала, что не факт, что дадут. Выбрали авто за миллион, подтвердит справкой можем только 40 тысяч, хотели на 5 лет. Машина иностранная полностью, то есть госпрограмма не катит. Муж зарплатный клиент крупного банка. Но если брать в кредит по программе Мицубиси, надо 5 лет оформлять Каско примерно по 100 тысяч. И только у них, а не в другой страховой. Выгоднее взять нецелевой кредит и погасить досрочно? Как лучше сделать. Деньги на авто есть, но трогать их не хочу ( лежат в банке под хорошим процентом). Помогите разобраться, всегда брала за нал
, а тут запуталась.

копировать

А почему этот вопрос решает Рольф? Кредит дает банк и вам решать, где и с кем заключать договор. Мне,в свое время, ВТБ отказал в ипотеке на 1000000 на год, при условии, что я открывала счет у них как ИП и мои обороты они видели, им необходимо было, чтобы у меня были обороты не менее 600000 в месяц!. Я отложила покупку, как раз подошел высокий сезон, я без напрягов вынула этот миллион через 2 месяца и купила квартиру, а еще месяц спустя мне позвонили от ВТБ и предложили кредит на 1500000, я посмеялась, вот уж правда, нет порядка в одном государстве, одни отказывают, другие навязывают.

копировать

Берите разные предложения и считайте на калькуляторе/в ёкселе, учитывая всё. Предложение — конкретный договор с цифрами, а не слова менеджера.

копировать

Спасибо всем ответившим. Можно еще поинтересуюсь - у Мицубиси ACX сборка действительно США или менеджер привирает? И в чем разница между ACX и Аутлендером, кроме цены . Внешне понравился

копировать

Вроде бы в Калуге, но зуб не дам. Неважно это. Не будьте жертвой стереотипов. Качество сборки от места сборки не зависит почти никак.

копировать

Надо по вин смотреть - если вин с цифры начинается,то Америка, если с X, то Россия.
Аутлендер больше гораздо, комфортнее.

копировать

Аут длиннее за счет багажника.

копировать

Аутлендр крупнее прежде всего, АSX собирают в штатах для нашего рынка.
Вообще у Мицу ненормальная цена на каско, но его лучше делать!

копировать

Она угоняемая?

копировать

Наверное, КАСКО на Мицу запредельные, мы 7 лет ездили на этой марке, на страховке разориться можно, не страховать стремно!С нее периодически прут детали, последний раз украли зеркальные элементы и противотуманки!))
Время сейчас непростое, страховать надо, если нет гаража

копировать

на 5 лет будет огромная переплата. а если сумма кредита небольшая, тогда проще взять потреб.кредит в том банке, где у мужа з/п. и купить авто за наличку.

копировать

Вы можете подать заявку на АВТОкредит в ЛЮБОМ банке,который даёт такие кредиты, с нормальным перечнем страховых компаний (например, у Тойота Банк(УралСиб) - 27 страховых,с которыми они работают), и перевести на р/с компании Рольф, это распостраненная практика. Пусть муж узнает в своем банке про автокредит.

копировать

Нам летом в Рольфе без проблем одобрили кредит в 800 тыс. на 3 года на Outlander. правда, покупать так и не стали. ЗП белая, 75 тыс А в Мэйджере подавали кредит в ВТБ на 600 тыс. руб, отказ пришел.

копировать

Тоже хотела про это написать, опередили.