Подозрительная машина

копировать

В прошлые выходные во дворе появилась подозрительная машина, облита гудроном со стороны водителя и с проколотыми колесами. Стоит уже неделю. Машина жильцам нашего дома не принадлежит, у нас одноподъездная башня и все в принципе друг друга знают, уж автовладельцы точно...что это может быть?

копировать

В чего подозрительного в облитой гудроном машине с проколотыми колёсами? Притащили откуда то помойку, видимо мешалась.

копировать

с номерами ?
и машина не помоечная

копировать

Вам она чем то угрожает? Предположим её бросил владелец на долгий срок, колёса прокололи злобные прохожие, а гудроном залили злобные строители, которым она мешала.

копировать

Ну во первых она занимает парковочное место во дворе, там, где и так с местами напряг, потому что особо одаренные граждане бросают в нашем дворе свои колымаги в хаотичном порядке, и преспокойно укатывают на метро. Так что ваш вариант вряд ли правилен.

копировать

Это "во-первых" не является поводом к эвакуации. У её владельца прав не меньше вашего. Он кстати может оказаться родственником ваших безлошадных соседей, не зря же именно в ваш двор притащили эту недвижимость.

копировать

Помнится, нас как-то выбесила подобная заброшенная машина на стоянке около офиса. Позвонили в полицию, сообщили о бесхозной машине, добавив - мало ли что в ней может быть, у нас офисный центр тут рядом и жилые дома, разберитесь, пожалуйста.
На следующий день машины не было. Нас никто ни о чем не спрашивал и не искал (звонила я лично).
Они присылают участкового, он находит владельца и объясняет, что ему грозит, какие расходы, видимо.

копировать

все правильно сделали, брошенные машины обязаны эвакуировать, да и потом машина может быть в угоне том же.

копировать

У нас сосед занимается тем, что продают запчасти с машин. У подъезда стоит пять мерседесов разной степени разворованности и никто их не пытается эвакуировать.

копировать

Вы попробуйте позвонить в милицию, хачей приплетите.

копировать

значит машины не брошены, раз они соседские, так и полицеи узнают хозяина авто- он реальный, машины его- вот и делает с ними, что хочет

копировать

Попробуйте тут посмотреть.
http://спуа.рф

копировать

Бестолковые фильтры какие-то на этом сайте.