Вопрос про чудо о Ярославке

копировать

Подскажите, знающие, кто в теме. Что, на Ярославке что-то открыли? Сегодня посмотрела на яндекс.пробках в восемь утра - все чисто и зелено (я беру то, что за МКАД). Это что за чудеса такие? Только выезды из Пушкино краснели...
Нам на этой неделе ехать в Пушкино в птн ок 18, а потом обратно днем в субботу - может, не на электричке, а на машине уже можно? Что там делается, подскажите!
Летом был аццкий ад, мы только на электричках ездили.

копировать

да, там сейчас все гораздо оптимистичнее ), со мкада 6 полос до моста через жд (где поворот на Королев) и объезд Тарасовки вот вот ждем, там фонари горят :)

копировать

Не по теме. Всё лето и не только езжу по Ярославке минимум 3 рза в неделю. Да, за 2015 год стояла целых 3!!! раза в средних пробках. Ещё три раза навигатор вёл по Щелчку. Когда там аццкий ад был? Затруднения в местах сужения были, но не более того. По сравнению с 2014г. там, вашими словами, райский рай в этом году. Надеюсь, ситуация не ухудшится. Правда, до Пушкина я не доезжаю.

копировать

Дача в Заветах Ильича. Пару раз ехала часов в пять в пятницу после работы - три часа как с куста... Причем еще и объезжала, через Юбилейный и еще как-то. Обратно возвращалась уже около 12 ночи - все равно пробки (сужения были из-за строительства). Может, мне и не повезло, но предрлчитаю электричку. Сегодня и вчера полчаса на Спутнике - и в дамках :-)