бесплатно только за МКАДом???

копировать

Озадачилась я.... Не Садовое, не Трешка...2 метра до МКАД, реально 2 метра....м. Домодедовская, Каширское шоссе- дублер. Выезжаем с сыном из Мак Авто, опа -а встать то негде....ВЕЗДЕ платная парковка по обочине дублера. Кроме ТЦ Домодедовского ТЦ нет, один строят. Есть фабрика сигаретная и все. Очень я удивилась платной парковке....В Москве теперь ВЕЗДЕ платно?

копировать

Ну, м.Домодедовское - это НЕ 2 метра от МКАД. Реально.
В Москве платно НЕ везде.

копировать

а СМЫСЛ какой в платной парковке на дублере??? Пробки убрать с Каширки? - так они их ТАК убрали, что на Каширку меньше, чем за час теперь не выехать -выезжают только те, кто умудряется нарушить....Там они ТАК петлю на разворот через дублер нарисовали и светофоры настроили, что можно успеть диссертацию написать, пока твоя очередь повернуть придет.

копировать

А смысл в платной парковке - побольше денежку содрать и положить кому-то в карман! Ну что вы как маленькие... смысл какой-то ищете... :)))

копировать

ПОКА не везде.
Но скоро будет, да

копировать

кормушка очередная? Мало им камер в кустах?

копировать

Это для других другого кормушка. Глава Дептранса Москвы кормиццо

копировать

Молодец! Работает! Только у меня проблема нарисовалась с платными парковками....Вожу 4 летку в Олимпийский 2 раза в неделю на метро, бросив машину у небольшого ТЦ напротив метро -прям почти у выхода. (нам потом домой в область ехать). Он просто до бесплатной перехватывающей парковки не дойдет после тренировки и метро, а я его уже не донесу -тяжелый.... Там всегда было место, где встать, а теперь....

копировать

Боюсь, что ваши проблемы, мои проблемы, проблемы многих других людей ему глубоко фиолетовы, увы

копировать

Да ладно вам. Перехватывающая парковка у м.Красногвардейская прям у метро, идти совсем немного, буквально несколько метров. Можно на перехватывающей парковке у м.Шипиловская оставлять, там тоже совсем близко.

копировать

У нас же все в узел завязано... У меня у ребенка садик на Домодедовской, бросаю машину у метро, иду пешком 15 минут в сад, забираю его и пешком к метро. Мне от Красногвардейской или Шипиловской очень далеко до сада идти с тжелым рюкзаком, с едой, водой, формой и т.п....А у Домодедовской перехватывающая парковка от метро минут 10-15 взрослому, мой не дойдет без ныться, когда устал в хлам...

копировать

А нельзя доехать до сада на машине, забрать ребенка и потом доехать на машине до перехватывающей парковки? Зачем 15 минут идти пешком до сада, потом из сада пешком к метро?

копировать

вот уже сижу думаю... Ищу где идти меньше до парковки и, чтобы перехода -выхода длинного не было....Единственное, если не будет мест (что вероятно), куда бежать то и что делать??? Так же думаю, ездить на машине в Олимпийский и создавать пробки, если вынудят из -за парковки. Но там надо сначала у них пропуск получить, чтобы заехать на территорию -парковаться то негде...Страшно в Олимпийский на машине -никогда не знаешь, когда приедешь и приедешь сегодня вообще....

копировать

Получить пропуск в Олимпийский, если вы там занимаетесь, очень несложно.
И цена вполне адекватная, главное - покупать на квартал.
Но и на самом Олимпийском сейчас платных мест полно в любое время дня. На одной или другой стороне точно можно найти.

копировать

эвакуируют... Причем не всегда. Я так и не поняла принцип. То машины стоят у Олимпийского, то стоят растерянные родители с детьми после секции и смотрят, как их автомобиль уже погрузили на эвакуатор.
Дело то в том, чтобы не опоздать с Домодедовской в Олимпийский к 6 вечера, даже если я его в 4 заберу....Еще переодеваться. Аварии никто не отменял, а разочаровывать ребенка, что мы НЕ доехали, хотя торопились....

копировать

Странно, ни разу не видела, чтоб эвакуировали. Странно.
Может ставят на места для инвалидов?
В любом случае - абонемент и пропуск, отличная идея. Заезжаешь на территорию и стоишь спокойно. :)
Другое дело доехать - это да :( вопрос сложный.

копировать

занимаемся 2 мес. Несколько раз уже видела, как работало штук 10 эвакуаторов одновременно у Олимипийского, не на -1 этаже, там вроде не эвакуируют....Причем, судя по хозяевам, нигде объявлений не было. Часто идем и машины стоят - "воров" нет.
Блин, если б рядом жили. Ехать то на машине через всю Москву...Ладно обратно. А туда то он не должен опоздать -без разминки травмоопасно, не кружок по фото же...
Такая мне головная боль из за платных парковок в спальном районе...Щас на час раньше поеду место искать во дворе рядом с выходом у метро -не найду, буду пытаться на перехватывающую...Лишнюю станцию метро с засыпающим и уставшим мелким тоже не хочу ехать....

копировать

ОФФ.
А почему именно Олимпийский выбрали? Я думала, что у вас ребенок уже серьезно плаванием занимается, поэтому вы в Олимпийский возите. А оказывается, он у вас новичок совсем.
Почему не выбрали бассейн в районе?

копировать

мы на спортивную гимнастику ездим, в школу олимпийского резерва Динамо им. Воронина. У меня сын мелкий еще - 4 года, только начали. В Москве всего 7 школ (или 6) по спортивной гимнастике -Реутов (туда НЕ доедешь -МКАД стоит всегда), Химки, Измайлово, Н.Черемушки - там с 7 лет и д.б. подготовка и еще где то в области на западе и все....Художественной - хоть завались, а для спортивки зал нужен оборудованный. Нам на метро удобно было -там пересадка быстрая, он хорошо ее проходит...Если не найду где машину воткнуть поближе к выходу из метро, прям не знаю...
Бросать не будем в любом случае -у него плосковальгусные стопы, нам НАДО заниматься гимнастикой, ему жить еще долго, не хочу, чтобы у него ноги болели. Если б не ноги отдала бы в футбол или хоккей -как раз есть под боком и возить не надо,но ему нельзя такие нагрузки.
Сволочи эти в Моспаркинге!!!!!!!!!!
Мы в области живем -в деревне - 40 км от м.Домодедовская по Дону. Мне ну никак без машины, в наше кукуево автобусы ходят раза 2 в день и то, если приедет....

копировать

Вот я тормоз :) Почему-то решила, что вы в бассейн возите :)
Но, кстати, при ПВС бассейн намного полезнее, чем спортивная гимнастика.

копировать

он же мальчик:) Как я его переодевать то буду? В женскую -он уже большой (я перед ним с его 3х лет не переодеваюсь). Сам он может, но не захочет -упрямый жуть, да и я его не отпущу к мужикам в раздевалку одного. Папа работает, в бассеин не сможет водить. В частный фитнесс центр - не хочу, дорого и толку?

копировать

Как правило, в районных бассейнах днем, когда занимаются дети, нет взрослых вообще. Только дети. Поэтому проблема с отпусканием в раздевалку не стоит.
При необходимости вы помогаете ребенку снять верхнюю одежду, ботинки и т.п. В раздевалку ребенок идет в одной футболке и тонких брючках. Снял их, надел плавки - и в душ. Не думаю, что на спортивную гимнастику проще переодеваться.

копировать

Я рядом живу и мы там 5 лет занимались, ни разу машину не трогали, где бы я ее не оставляла. Но я не нарушаю.

копировать

все по просьбам жителей. все для нас. не понравилось? где были 15го?

копировать

а че было 15? А толк то какой от всяких митингов, как будто кто то нас слышит...

копировать

вас-нет. вы по норам

копировать

у вас ник с ошибкой. Режет глаз.

копировать

без ошибки уже есть и не у меня:)

копировать

лучше что-то еще поменять в нике, добавить палочки, звездочки или "цветочек" с большой буквы написать. А иначе вы выглядите как малограмотная ПТУшница (на стеб такое написание не тянет, вы ж понимаете?))) Отношение многих людей к вам определяется такими вещами.

копировать

каширка дублер уже платно ?

копировать

да, весь дублер в обе стороны. Увозила сына в сад, припарковано всего пара машин. Сволочи, те, кто кормится...Вот не знаю, смогу сегодня где нить во дворе машину воткнуть, чтоб мелкому 5 секунд до нее идти было после тренировки поздно вечером...Воткнуть то мне ее надо в 4...

копировать

вот же, млин! а на моспаркинге я не вижу, что там введены платные парковки. сволочи это мягко сказано...

копировать

они и Ореховый бульвар "закрыли" платными парковками по всей длине от м. Красногвардейская.......

копировать

Странная вы... От Олимпийского до метро - дойдет, а от метро до парковки - ноги отвалятся? Жалко денег на парковку - сидите дома. По 100 рэ 2 раза в неделю - не такие и большие деньги. Считайте, что ваши занятия подорожали.

копировать

нет, не странная. Вы же НЕ знаете расписание наших занятий. Мы из метро выходим в 8.30 вечера и он уже никакой, т.к. в 9 он уже обычно в кровати. 100 рэ мне НЕ жалко, просто там где мне удобно с ребенком будут стоять те, кому денег жалко.

копировать

Все просто. Или вы платите или ищите близко к дому и не создаете пробки. Как ни прискорбно, другого способа освободить улицы не существует.

копировать

у меня дома теплый гараж. Я пробки не создаю, т.к. не езжу по Москве на машине -бесит.

копировать

Как ни прискорбно, другого способа освободить улицы не существует.
+++ Это лично вы решили? :)
Надо было думать, когда город застраивали многоэтажками. Ни за что не отвечающие идиоты, думающие только о своем кармане. И никакой ответственности! Куча многоэтажек и никакой инфраструктуры, никаких поликлиник, садов, бассейнов, парковок и стоянок. Понятно, это же денег не принесет, а дальше пофиг, в Швейцарию или Францию жить уедем и болт положить на москвичей, пусть сдохнут в каменных трущобах?!
Так почему теперь москвичи должны расплачиваться? Вы ж деньги зарабатывали на точечной застройке, вот и иъёбывайтесь теперь, стройте подземные бесплатные парковки за свой счет.

Народ окончательно превратился в стадо, мозгов нет, куда хворостиной погнали, туда и идет. :( Способов у нее нет !

копировать

Как ни прискорбно, другого способа освободить улицы не существует.
+++ Это лично вы решили? :)

*** Вам этот способ известен? Так поделитесь:-)

Надо было думать, когда город застраивали многоэтажками.

*** Задним умом-то все сильны. СЕЙЧАС что делать?

Так почему теперь москвичи должны расплачиваться? Вы ж деньги зарабатывали на точечной застройке, вот и иъёбывайтесь теперь, стройте подземные бесплатные парковки за свой счет.

*** Где?

Народ окончательно превратился в стадо, мозгов нет

*** Это точно. Впрочем, так всегда было.

копировать

поняли ваше место? нищебродам в москве не место.

копировать

Че ляпнула? Исторически в Москве место всем: и нищебродам, и овцам гламурным, и педикам, и нормальным людям, – москвичи всех принимают и всех терпят.